Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Какой детский бальзам для волос лучше ?>>


Какой детский бальзам для волос лучше ?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Волосы у дочери уже достаточно подросли, чтобы задуматься о средствах для ухода за ними. Посоветуете, кто пользуется, бальзам для волос? Только детский

0

2

А возраст какой у вас? После 5 лет уже можно пользоваться обычными средствами. Только выбирать, конечно, не химозные

0

3

Ksusenya написал(а):

Волосы у дочери уже достаточно подросли, чтобы задуматься о средствах для ухода за ними. Посоветуете, кто пользуется, бальзам для волос? Только детский

Я покупаю aqa baby, хороший бальзам, эффект мне нравится. Только он из линейки 3+, если вам меньше, сами решайте, брать или не брать

0

4

Томошка написал(а):

А возраст какой у вас? После 5 лет уже можно пользоваться обычными средствами. Только выбирать, конечно, не химозные

Четыре года, но я и в 5 лет не планирую покупать ребенку взрослые средства. как ни крути, а вредные добавки в них есть. Даже в самых дорогих

0

5

Патя написал(а):

Ksusenya

Подойдет по возрасту, спасибо. А можете подробнее рассказать о бальзаме? Волосы быстро после него жирнятся? Я голову дочери мою один раз в неделю, не хотелось бы нарушать этот график

0

6

Я не покупала детские бальзамы, даже не знала, что они существуют. Интересная тема, взяла на заметку, присмотрюсь внимательнее к детским средствам

0

7

Ksusenya написал(а):

Патя написал(а):

    Ksusenya

Подойдет по возрасту, спасибо. А можете подробнее рассказать о бальзаме? Волосы быстро после него жирнятся? Я голову дочери мою один раз в неделю, не хотелось бы нарушать этот график

И не нарушите, Аква бэби плохого влияния не оказывает на волосы. Я чаще голову дочери мыть не стала. Летом, правда, иногда приходится и два раза в неделю мыть, иногда и три раза. Но это не от бальзама зависит. То в песке наиграется, то набегается и возвращается домой вся потная и мокрая. Бальзам приятный, наносится и распределяется легко. Запах у него потрясающий, легкий аромат и на волосках остается

http://s8.uploads.ru/t/Wiqkr.jpg

Волосы после бальзама мягкие, не путаются, когда расчесываемся. И статики нет. Состав у aqa baby не вредный, много полезных компонентов - натуральные цветочные экстракты, масло Ши, витамины, экстракт облепихи. И флакон удобный, крышка съемная, но можно и не откручивать ее, а просто поднять крышечку и набрать нужное количество. Поинтересуйтесь, я думаю, что и вам понравится

0

8

Патя написал(а):

И не нарушите, Аква бэби плохого влияния не оказывает на волосы. Я чаще голову дочери мыть не стала. Летом, правда, иногда приходится и два раза в неделю мыть, иногда и три раза. Но это не от бальзама зависит. То в песке наиграется, то набегается и возвращается домой вся потная и мокрая. Бальзам приятный, наносится и распределяется легко. Запах у него потрясающий, легкий аромат и на волосках остается
Волосы после бальзама мягкие, не путаются, когда расчесываемся. И статики нет. Состав у aqa baby не вредный, много полезных компонентов - натуральные цветочные экстракты, масло Ши, витамины, экстракт облепихи. И флакон удобный, крышка съемная, но можно и не откручивать ее, а просто поднять крышечку и набрать нужное количество. Поинтересуйтесь, я думаю, что и вам понравится

В общем и целом поняла, спасибо, что рассказали. Буду смотреть этот бальзам, попробуем, подойдет нам или нет

0

9

Мы без бальзама пока моем, все и так отлично расчесывается.

0

10

ira19840 написал(а):

Мы без бальзама пока моем, все и так отлично расчесывается.

Я тоже не покупала такие уходовые средства, как Аква бэби, пока не было проблем. А сейчас без них никак не обойтись, волосы слишком капризные. Я еще и спрей для легкого расчесывания купила, и шампунь для длинных волос

0

11

Мы пользуемся только немецкой фирмой Bubchen

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Какой детский бальзам для волос лучше ?>>