Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Беспроводной пылесос с ручкой>>


Беспроводной пылесос с ручкой>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у кого есть такой пылесос, хороший помощник по дому? Хочу купить, но боюсь, что он окажется в ряду бесполезной техники, такого дома у меня много)

0

2

Точно не окажется т.к. им пользоваться гораздо быстрее и проще, чем простым пылесосом. Я пользуюсь каждый день - убираю кухню после готовки. А так собирает влажный "мусор" вроде пролитого чая, сухой, окна моет, диван чистит, в общем незаменимая вещь. У нас clever&clean

0

3

Ого, про влагу не знала, ну наверное не все предусмотрены, какая конкретно у вас модель? По мощности какой?

0

4

У clever&clean он один - HV-100. Мощность очень хорошая, сравнима с простып пылесосом, по крайней мере диван чистит ничем не хуже. Там несколько насадок, меняются легко, сам вешается на стену и тоже не мешает и всегда под рукой.

0

5

А на пол нельзя положить? Шерсть с дивана убирает?

0

6

Положить не знаю, а подставка напольная есть в комплекте, но подвесить удобнее. Шерсть и волосы собирает на отлично, хотя от ворса дивана зависит наверное, если сильно въедаются, то может и не вытащит. Муж берет пылесосить в машине, там тоже дочиста.

0

7

Очень практичная и полезная вещь

0

8

Если ищете бюджетные модели,  почитайте статью https://pylesoser.ru/reyting/luchshie-pylesosy-scarlett .
А вообще сайт про пылесосов, найдете, точно, ответы на все вопросы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Беспроводной пылесос с ручкой>>