Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Горка для купания детей с рождения >>


Горка для купания детей с рождения >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамы, порекомендуйте, мне пожалуйста, мне безопасную горку для купания детей. И устойчивую, конечно, чтобы не "бегала" по ванночке

0

2

Irishka07 написал(а):

Мамы, порекомендуйте, мне пожалуйста, мне безопасную горку для купания детей. И устойчивую, конечно, чтобы не "бегала" по ванночке

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Возьмите обычную, пластиковую. В любом детском магазине найдете. Стоит недорого. Она и нужна-то (если вообще нужна) на несколько месяцев

0

3

У нас был лежачок-горка Angelcare. очень удобно на нем было купать ребенка. Малыш не съезжал по ней и сама горка стояла прочно на месте, не скользила по дну. Посмотрите, как вариант

0

4

Gorgina написал(а):

Возьмите обычную, пластиковую. В любом детском магазине найдете. Стоит недорого. Она и нужна-то (если вообще нужна) на несколько месяцев

Вы какую пластиковую имеете в виду? Пластишку? У моей знакомой была, она не хвалит эту горку. Или вы о другой говорите?

0

5

mashunda написал(а):

У нас был лежачок-горка Angelcare. очень удобно на нем было купать ребенка. Малыш не съезжал по ней и сама горка стояла прочно на месте, не скользила по дну. Посмотрите, как вариант

Из какого она материала? Тоже пластик?

0

6

Irishka07 написал(а):

Из какого она материала? Тоже пластик?

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Внешняя часть да, из пластика. Корпус, я имею в виду. Он крепкий, не гнется, не продавливается. А внутри натянута силиконовая сеточка

http://sh.uploads.ru/t/hEzNj.jpg

На ощупь она приятная, словно по бархату проводишь ладонью. И окантовка в основании каркаса из такого же материала, это для того, чтобы не скользила горка

0

7

Не хотите гамак вместо горки? Тоже удобное приспособление для детской ванночки

0

8

Берта написал(а):

Не хотите гамак вместо горки? Тоже удобное приспособление для детской ванночки

Он у вас тканевый или сеточкой? Не растянулся со временем?

0

9

mashunda написал(а):

Внешняя часть да, из пластика. Корпус, я имею в виду. Он крепкий, не гнется, не продавливается. А внутри натянута силиконовая сеточка. На ощупь она приятная, словно по бархату проводишь ладонью. И окантовка в основании каркаса из такого же материала, это для того, чтобы не скользила горка

Мне кажется, она слишком большая. Поместится в детскую ванночку? А холмик впереди не давит?

0

10

Irishka07 написал(а):

Мне кажется, она слишком большая. Поместится в детскую ванночку? А холмик впереди не давит?

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Если у вас не мизерная ванночка, то Ангелкеа встанет в нее. Горка в ширину около 35 сантиметров, замерьте, подойдет или нет. Ограничитель нет, не давит, форма хорошо продумана

0

11

mashunda написал(а):

Если у вас не мизерная ванночка, то Ангелкеа встанет в нее. Горка в ширину около 35 сантиметров, замерьте, подойдет или нет. Ограничитель нет, не давит, форма хорошо продумана

Поместится, спасибо, что подсказали. Я не собираюсь долго пользоваться детской ванночкой, только первый месяц, потом перейдем в большую. Но пока нужно, чтобы и в маленькую горка помещалась. Обязательно посмотрю вашу подставку, еще раз благодарю

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Горка для купания детей с рождения >>