Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо>>Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо


Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо>>Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть рюкзак-кенгуру чудо-чадо? Какую модель стоит выбрать или они все одинаковы? И где лучше купить?

0

2

Томошка написал(а):

У кого есть рюкзак-кенгуру чудо-чадо? Какую модель стоит выбрать или они все одинаковы? И где лучше купить?

Я пользуюсь рюкзаком-кенгуру чудо-чадо BabyActive Lux, моделька нравится, удобная многофункциональная. По идее они одинаковые все, у кого-то есть капюшон и он растегивается, а у другой модели он цельный. У модели Lux жесткая спинка, капюшон, два мешочка есть, широкие лямки и регулируемый поясок. Нагрузка сильно не чувствуется, поэтому его можно носить и по несколько часов подряд.http://s7.uploads.ru/t/z3SjF.jpg

0

3

Задира написал(а):

Я пользуюсь рюкзаком-кенгуру чудо-чадо BabyActive Lux, моделька нравится, удобная многофункциональная. По идее они одинаковые все, у кого-то есть капюшон и он растегивается, а у другой модели он цельный. У модели Lux жесткая спинка, капюшон, два мешочка есть, широкие лямки и регулируемый поясок. Нагрузка сильно не чувствуется, поэтому его можно носить и по несколько часов подряд.

А подскажите где можно купить чудо-чадо? И как можно в нём носить ребёнка?

0

4

Томошка написал(а):

А подскажите где можно купить чудо-чадо? И как можно в нём носить ребёнка?

Я покупала рюкзак на сайте кенгурушка ру, там часто акции и скидки бывают. Носить ребёнка в нём можно по разному, сначала в положении лёжа, потом когда ребёнок сядет, то можно носить лицом к маме, лицом от мамы, за спиной.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо>>Рюкзак-кенгуру Чудо-чадо