Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Растущий стульчик, какой выбрать


Растущий стульчик, какой выбрать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Выбираю сейчас стульчик для дочки, нам уже полных 9 месяце, т.е. не нужен стул тот что с полугода. Остановилась на растущих моделях, это такие, что можно использовать ооочень долго, чуть ли не до конца школы) Может у кого-то есть подобные, поделитесь информацией.

0

2

Как минимум написали бы из чего выбираете. А то так не понятно что ищите.

0

3

Ну так вроде тему написала… Я смотрю а стульчики Гейтер и Стокке, они +/- по цене одинаковые, но вот что лучше не знаю(

0

4

По гейтеру ничего не скажу, а вот стоке меня разочаровал вообще. Стоит много, а качество никакиущее( Обещали, что будет расти с нами до свадьбы, ага – разбежались прям. Через два года разваливатся начало, или нам какое-то ненастоящее стокке подсунули, или все же стоке барахло. Одно и двух

0

5

Если из этих двух выбираете – однозначно гейтер, отличное качество. Мы ворота гейтеровские таскали по всему дому, двух детей пережили – и как новые

0

6

Мне кажется главное, чтобы ребенку было удобно, а производитель не так важен. У нас был обычный стул для кормежки, до года в нем сидел, потом перешел к взрослому столу, правда теперь приходится на руках кормить, не достает пока сам до столешницы

0

7

Ну вот собственно эти растущие стульчики отлично совместимы с взрослым столом, т.е. ребенок будет и в своем кресле, и за общим столом с родителями, мне кажется отличный способ приучать ребенка к совместным ужинам семейным)

0

8

Я смотрю а стульчики Гейтер и Стокке,

Только Гейтер! Стокке сейчас очень испортились, к сожалению. Я крестнице купила гейтер - очень классный стул. Я брала Свинг, прекрасный вариант, к качеству никаких замечаний нет, и выглядит красиво

0

9

Да, девочки, гейтер хорошая фирма. Мы тоже хотим купить Свинг, только чуток подрасти надо, а сейчас у нас есть ворота безопасности от Geuther, очень мне нравятся, в интерьере не выбиваются совсем, и к качеству никаких замечаний нет

0

10

а у меня манеж гейтеровский, Окто Пак, большой, классный, дно регулируется, у меня ребенок там и спит в дневной сон. Так что если выбираете среди двух, тоде рекомндую вам Geuther

0

11

Kris27, это у вас такой тонкий тролинг?))) вроде в теме все написано))) и автор указала, что выбирает между гейтер и стокке

0

12

Зашла на форум, и увидела, что тема моя активна. Спасибо всем, кто отписался на мой вопрос) Мы купили стул Гейтер Свинг, уже пользуемся им по полной. Стул на самом деле удобный оказался, дочка и кушает за ним, и играется (мы панель отдельно докупили игровую) И теперь семейно ужинаем) Мне нравится)

0

13

у нас стульчик по высоте не регулируется фирмы чико. очень удобный. в дальнейшем столешку снимем и будет с нами за столом на нем сидеть

0

14

А мне понравился стул Geuther Tamino, красивый очень. Когда придет время его и возьмем, пока рано еще

0

15

Девочки! Подскажите, есть ли у кого-то растущий стул KANDLE? Нужен очень стул, а выбрать не могу, такое разнообразие предложений, что я теряюсь , пока остановилась на стульчике этой фирмы, вроде бы соотношение цена-качество у этого оптимальные, и он отличается дизайном от других растущих стульчиков - это не может не радовать, на выгляд добротный, но хотелось конечно узнать о впечатлении и отзывах о нем, может у кого-то был опыт использования . За ранее спасибо)))

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Растущий стульчик, какой выбрать