Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Нужны отзывы Venicci Pure


Нужны отзывы Venicci Pure

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Выбираю коляску для доченьки (ждем пополнения в октябре), из всего что смотрела, катала, остановилась на Venicci Pure, очень внешне нравится, характеристики тоже на высоте, еще бы парочку реальных отзывов - и я со спокойной душой пойду оформлять. Напишите мне парочку слов, пожалуйста)

0

2

Ник - прелесть просто))) По коляске ничего не скажу, не видела такой никогда. Но вот пару слов написала, как и просили ;)

0

3

ну если Вам так нравится - почему не покупаете? мне кажется вы сейчас только путаете себя. Я вообще в последнее время если надумала - так сразу и беру, посмотрела, почитала, сравнила отзывв и купила))) Если начинаю ооочень долго вникать - все, пиши-пропало, можно уже сразу что-то другое искать)) Так что нравится вам эта веничи - берите и не затягивайте

0

4

а я вот наоборот, пока все не изучу буду себя мучить(

0

5

как по мне это идеальная коляска, я просто на такой катаю дочурку))) Она меня еще поеорила, когда я была на третьем месяце беременности, и все кружила вокруг да около) После трех месяцев ежедневных гуляний могу сказать, что не прогадала. Очень маневренная, колеса мягкие, за счет амортизации, классно едут практически по любой дороге. Капор хороший, не куцый, от солнышка закрывал по полной нас, вот к зиме ближе будем в прогулку пересаживатся, а может и пораньше. Для меня одни плюсы в коляске, поэтому нравится - бегите быстро и покупайте, пока не увели с магазина ))

0

6

Kris27, спасибо! Ник уже менять можно)) У нас дочурка появилась) Купили все-таки Venicci Pure, довольна выбором, и рекомендую теперь всем)

0

7

Беременная Ласточка, и как вам коляска в работе? Мы тоже на такую смотрим

0

8

Здравствуйте)) Я довольна, коляска очень тихо и плавно едет, никаких скрипов и люфтов, люлька просто преогромная, места много, дочурка спит крепко на прогулках. Зиму, думаю, пройдем тоже норм, колеса большие, должны хорошо проходить

0

9

А где вы свою покупали? я прошлась по ближайшим магазинам с колясками - так везде только под заказ, а у меня уже сроки поджимают, да и заказывать как-то страшновато, вдруг что-то будет не так, хочу покатать пере покупкой, рассмотреть со всех сторон

0

10

Я в Детском №1 покупала, вот тут адреса detsky1.ru/shop. У них в наличии есть, и много цветов. Есть из чего выбрать

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Нужны отзывы Venicci Pure