Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Планирую закупить зимнюю спецодежду для рабочих. Где сделать это?>>


Планирую закупить зимнюю спецодежду для рабочих. Где сделать это?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую закупить зимнюю спецодежду для рабочих. Где сделать это?

0

2

Когда мне зимняя спецодежда была нужна, то я, по совету одного товарища, обращался вот в эту организацию http://tezro.ru/product-category/spetso … tsodezhda/ . В ней мне помогли подобрать всё, что было необходимо. Хотелось бы отметить, что цена вышла реально выгодной.

0

3

Дмитрий Кулов написал(а):

Планирую закупить зимнюю спецодежду для рабочих. Где сделать это?

Я всегда рекомендую отталкиваясь от личного опыта. Покупала спецодежду Ивановских производителей, все устроило и цена и качество. Наберите в поисковике: спецодежда в Иваново от производителя и выбирайте по цене и ассортименту. Сама покупала производства "Стоик-Спецодежда", за недорого через совместную покупку, муж сезон относил, претензий не высказал.

0

4

Где оптом закупить рабочие перчатки?

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-04-22 18:10:56)

0

5

Они поштучно рублей 15 стоят... А оптом интересно сколько?

0

6

А есть где просто обувь зимнюю купить? Нужна качественная при том и ботинки, и сапоги. Где это у  нас в городе можно купить?

0

7

Важно купить качественную зимнюю обувь для строительных работ.  К ней есть определенные требования. Она к примеру должная хорошо защищать от влаги и пыли, быть легкой и как говорится "ноги дышать" должны в ней. А тут вы еще купить и очень красивую обувь, которая отвечает всем описанным выше свойствам https://specgost.ru/obuv/zimnyaya-obuv/ Тут есть и ботинки и сапоги и даже валенки. Ну а что, они тоже могут пригодится. Зимы могут быть очень холодными и валенки спасут от холода лучше.

Отредактировано Pudding (2021-10-05 20:48:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Планирую закупить зимнюю спецодежду для рабочих. Где сделать это?>>