Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Подготовка к ЕГЭ по английскому.>>>>


Подготовка к ЕГЭ по английскому.>>>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте преподавателя, который поможет подготовиться к ЕГЭ. Сын собирается поступать в ВУЗ, английский знает хорошо, но хочет быть уверенным в своих силах. К кому обратиться?

0

2

А чем вас репетиторы не устраивают? Их сейчас пруд пруди.

0

3

О них нет никаких отзывов. Как правило, эти люди не имеют сайтов, аудитория у них не такая большая, а угадать, что они из себя представляют, крайне сложно

0

4

Языковая школа не вариант?

0

5

Да, в общем-то вариант, если хорошая. Он у меня парень способный, бывал на стажировке за рубежом и не знаю, возможно ли найти кого-то, кто сможет его чему-то научить. А не встречала людей, с более высоким знанием английского

0

6

Зачем ему тогда учитель, если он у вас такой подкованный?

0

7

Lima, я понимаю, что вы как мама им восторгаетесь, но переоценивать тоже не стоит)) Если он сам решил, что ему нужен преподаватель, то попробуйте обратиться в Йесцентр. Даже если окажется, что он знает язык лучше сверстников и уровня Intermediate ему мало, то у них есть английский для взрослых на уровне Advanced. Думаю, этого будет достаточно

0

8

Morika, в смысле зачем? Вы в курсе какой конкурс на одно место в МГИМО? Там еще и не таких видали. GoldLady, а вы какое отношение к этой школе имеете?

0

9

Fayk, двое моих племяников ее закончили, получили документ об окончании. Несколько раз с их подачи ездили на отдых за рубеж, а сейчас успешно сдали вступительные экзамены, в том числе иностранный, и учатся заграницей. Считаю, что во многом это заслуга центра. Вы поняли да, что предыдущее сообщение тоже вам адресовано?)) прошу прощения, ошиблась

0

10

Это хороший показатель! Тем более, что ваши племянники - тому живой пример

0

11

Можно курсы английского дистанционно http://www.english-language.ru/online/ пройти.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Подготовка к ЕГЭ по английскому.>>>>