Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Решились на ЭКО.ты по ЭКо счего начинать>>


Решились на ЭКО.ты по ЭКо счего начинать>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живем в СПБ, нужен совет по клинике для Эко. Может посоветуйте, где лучше или нет разницы где. С чего начинать вообще надо?

0

2

Homeland написал(а):

Живем в СПБ, нужен совет по клинике для Эко. Может посоветуйте, где лучше или нет разницы где. С чего начинать вообще надо?

Привет землячка. Иди в консультацию, пусть дадут бумагу, что бесплодие. Если по квоте, то собираешь документы и сдаешь в городской центр по бесплодия. Какие именно бумаги не скажу, я платно шла в Айклиник, на Корпусной 9, врач Румянцева была. Ее стараниями у нас с первого раза все и вышло. А где лучше или хуже не знаю. Я только один раз Эко делала, и сразу удачно.

0

3

Homeland написал(а):

Живем в СПБ, нужен совет по клинике для Эко. Может посоветуйте, где лучше или нет разницы где. С чего начинать вообще надо?

Начните с выбора клиники и доктора, хотя у меня знакомая от ЭКО отказалась. Мораль https://eticheskie-problemy-eko.ru/ и ее взгляды всему виной.

0

4

Скажите, а какой у вас диагноз? А то мне при endometritis.ru эндометрите говорят вроде можно и самой попробовать забеременеть. А что-то ничего не получается...

0

5

Конечно же с выбора клиники. А еще рекомендую изучить источник, чтобы знать к чему быть готовой. Многие сразу пугаются, когда после переноса эмбриона поднимается температура...и зря в большинстве случаев.

0

6

Ну такое вообще.

0

7

С анализов конечно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Решились на ЭКО.ты по ЭКо счего начинать>>