Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Коляска X-Lander X-Move нужны отзывы


Коляска X-Lander X-Move нужны отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!
Скоро нам надо переходить на прогулку, пересмотрела уже кучу вариантов, вроде остановилась на X-Lander X-Move, возможно у кого-то такая уже есть? Буду благодарна если напишете пару слов, стоит-не стоит покупать, плюсы/минусы. Спасибо!

0

2

Мне кажется, для наглядности лучше сразу фото разместить, я например даже не знаю какая именно у меня серия коляски, бренд знаю, остальное не держу в голове.

0

3

Сейчас попробую) Я тут впервіе не уверенна что получится
https://detsky1.ru/upload/iblock/e81/move_dusk_violet_cr.jpg

0

4

о, получилось! Вот такую кросотку присмотрела, в таком цвете

0

5

Воот, я была права) Так нагляднее. У меня у подруги такая, точь в точь, наверное она мув и есть, завтра спрошу точно. Подруга гуляет с такой уже больше года, на легкую тросточку не меняет, ребенку удобн

0

6

У меня такая, очень рекомендую! Как по мне это идеальный вариант коляски на все сезоны, с такими колесами я проезжаю абсолютно везде, этим летом на море ездила - по песчаному пляжу катались ежедневно. Зимой тоже хорошо едет по снегу. Вы наверное знаете, но напишу еще что блок здесь реверсивный - это очень выручает, особенно вначале часто меняли положение прогулки, так как дочка порой хотела зрительного контакта. Одним словом рекомендую очень

0

7

Спасибо за комментарий! Скажите, пожалуйста, меня вот смущает немного что колеса надувные, как на практике они? Мне вот все нравится, но боюсь что с моим "счастьем" я буду колеса клеить-менять очень часто

0

8

За все время активного катания - у меня ни разу не было проколов, т-т-т. Хоть и катаемся очень много и порой по экстремальным участкам. Поверьте, хорошее колесо не так просто проколоть, надо очень постараться)))

0

9

так выше фото есть))) И по теме - мне нравится икс-лендер, мне кажется, это вездеход для любой погоды

0

10

Девочки, а что скажете о модельке X-Cite? Понимаю, что модель совершенно другая, но может тут быстрее отпишете... Что-то я в растерянности

0

11

Ну это совсем разные модели, если на зиму ищите - то лучше Х-Мов, унего колеса побольше и протекторы есть хорошие, а на весну-лето-осень - икс-сайт прекрасно подойдет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Коляска X-Lander X-Move нужны отзывы