Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Центры развития для детей 5-6 лет>>


Центры развития для детей 5-6 лет>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамы, давайте посоветуем друг другу центры развития для деток 5-6 лет, что б там можно было подготовиться к школе, ну и такие вещи, как ментальная арифметика прям приветствуются
Контакты-цены-адреса-отзывы - приветствуется любая возможная информация

0

2

Зачем водить в какие то центры если можно дома развивать с помощью аудиосказок? Мне кажется, что нет ничего лучше и проще чем аудиосказки, это для детей проще и полезнее, в том числе я знаю, что мои дети очень и очень любят аудиосказку про Колобка, главное приемущество это отличная озвучка, к тому же можно очень быстро скачать или запустить эту аудиосказку онлайн и ваши дети точно будут очень и очень довольны этим, потому что эта аудиосказка не просто полезная для детей, но и очень интересная для них, потому всем родителям на заметку, пользуемся.

0

3

А в Хабаровске что можете посоветовать для развития детей?

0

4

JohniBeyl написал(а):

А в Хабаровске что можете посоветовать для развития детей?

Так у вас есть же Соробан школа устного счета в Хабаровске https://soroban.ru/timetable/habarovsk? … =0&m=0 . Там дети обучаются по особенной методике устному счету. Благодаря этим занятиям у ребенка активизируются все виды памяти, развивается умение концентрироваться. Ребенок становится способным быстро обрабатывать большие объемы информации и принимать решение. Думаю что вам стоит попробовать туда записать ребенка на занятия, все-таки не в каждом городе эти школы есть.

0

5

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Центры развития для детей 5-6 лет>>