Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вшивание импланта Эспераль>>


Вшивание импланта Эспераль>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день, очень нужна помощь и советы. Пьет отец, очень сильно и очень долго. Нереально жалко маму, так как она все это наблюдает, но ничем помочь не может. Мы его возили по разным клиникам, его кодировали, но все это ненадолго. Я тут вычитала недавно о вшивании импланта Эспераль, люди очень хвалят, бросают пить с ним. Подскажите, где такое делают?И своем мнении об этом методе.

0

2

Странно, что кодировка не помогла. У меня друг просто кодировался и больше не пьет.

0

3

Тут наверное из серии, кому и что помогает. Все люди ведь разные, у каждого свой организм. У меня муж начал пить после того, как его с работы расчитали. Очень переживал, как жить дальше, как семью обеспечивать. Но тут самое главное поддержка, он думал, что я его брошу..Нет, не бросила. Повезла я его в клинику Либерти-Мед, где ему и вшили имплант Торпедо. Бросил пить и мысли яснее стали, на работу устроился и жизнь наладилась. Нашей семье этот метод очень помог.

0

4

Сколько можно это уже обсуждать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вшивание импланта Эспераль>>