Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Все вопросы о зачатии.


Все вопросы о зачатии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. у меня такой вопрос. мне 24 года. цикл 27 дней. стабильный. регулярный всегда. продолжительность менструации 4-5 дней.я хочу забеременеть. с января 2008 года измеряю базальную температуру, но не всегда это происходит в одно и то же время (я имею ввиду, что на выходных я люблю поспать) и вообще у меня есть причины не доверять этому методу. скажите, насколько он достоверен и можно ли ссылаться ТОЛЬКО на график при определении сроков овуляции. повышение в янв и фер было на 15-16 день цикла.
в марте для пущей достоверности я купила тест на определение лютеино....чего-то там:) начала делать с 9го дня цикла (очень боялась пропустить). первый положительный резльтат получила на 14й день цикла21го. в этот же день (и еще за 2 дня до этого) имела сношения с мужем. на следующий день и до 28 марта темп 37 утром. как же это? когда была овуляция и была ли? ведь тест дал положительный результат...

0

2

Вы же понимаете, что обычным тестам слепо верить нельзя? Вы проходили обследование? Бывает, что тест показывает овуляцию, а у вас на самом деле там полипы. Обследуйтесь, может даже https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ гистероскопию назначат. Убедитесь что все у вас ок.

0

3

А как на счет мужа? Его то проверили? Проходили elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru анализ на подвижность? Может причина в нем?

0

4

Хм... Очень странно? А режим жизни у Вас слишком пассивный? Может немного позже нужно попытаться, может даже ЭКО?
Здесь описывается метод экстракорпорального оплодотворения с Вашими эмбрионами, https://altravita-ivf.ru/eko/eko-s-krioembrionami.html , ну вот мол будут условия, чтобы можно спокойно вынашивать ребёночка, тогда и пользуйтесь случаем.
Хотя 24 - это нормальный возраст, чтобы рожать, один из самых удачных... Не знаю, в любом случае обращайтесь с консультацией в профиллирующие учреждения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Все вопросы о зачатии.