Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Куда повести ребенка?>>


Куда повести ребенка?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Моей дочери четыре года, она очень активная девочка. Хочу отдать ее в какую-то спортивную секцию или на танцы. Куда вы водите своих деток в Москве?

0

2

Мы вместе с сыном ходим в бассейн. Плавание очень полезно для позвоночника, как взрослым, так и детям. Ребенку очень нравится, что тоже играет немаловажную роль.

0

3

Хотела отдать свою трехлетнюю дочь на занятия по художественной гимнастике. Но нам сказали, что еще рано и нужно немного подрасти. Возможно, вашу дочку уже могут принять.

0

4

По моему мнению, танцы для девочки подойдут лучше всего. Они способствуют формированию правильной осанки и укреплению мышц, развивают чувство ритма. Для таких малышей занятия проводятся в игровой форме, чтобы удержать внимание и увлечь ребенка. Записаться можно, например, в эту школу танцев для детей от 3 до 5 лет: http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/

0

5

Танцы для девочки это, я думаю, самый лучший вариант.

0

6

Хорошая идея, моему ребёнку пока три года, думаю через годик можно тоже на танцы отдавать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Куда повести ребенка?>>