Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените подарок>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего мужа скоро День Рождения, но я пока не определилась для него с подарком. У меня есть один вариант, но я пока не уверенна. Хочу с вами еще посоветоваться. Я думала заказать для него подарочный сертификат на Спа программу Эгоист http://tairai-spb.ru/uslugi/spa-dlya-muzhchin/egoist/. Мы живем в Питере, и этот Спа салон находится недалеко от нашего дома. Как вы думаете, это хороший подарок? Или еще поразмышлять над вариантами?

0

2

Мне нравится ваша идея, сама своему мужу в прошлом году дарила подобный сертификат. Но что могу сказать, он конечно остался доволен. Ну а кому такой расслабляющий массаж не понравится.

0

3

Если ваш супруг любит массаж, то конечно дарите сертификат. А вообще, еще можно подумать, ведь вариантов масса. Например можно подарить что-то из мужских аксессуаров. Что-то связанное с его увлечением.

0

4

А я бы вам рекомендовала что-то из одежды подарить. Это полезный подарок, и мужу вашему понравится, я уверенна. Но, а там конечно смотрите сами, вам виднее. Вы же лучше нас своего супруга знаете.

0

5

По моему оригинальная идея.

0