Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » И это только начало? Климакс. >>


И это только начало? Климакс. >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для повышения работоспособности и против депрессии. Как настал , ни рук не могу поднять, хожу как курица сонная, уже себя старой бабушкой чувствую, нет никакой радости в жизни. И нервишки тоже стали пошаливать, кричу как сумасшедшая на всех.

0

2

При депрессиях, особенно при затяжных, надо комплексно менять свой рацион питания - включайте в него курагу и финики, ешьте каждый день бананы. Желательно ходить на фитнес, два три раза в неделю. Для успокоения можно  принимать ванны с натуральной морской солью, еще полезны хвойные ванны, их кстати говоря, можно совмещать с морской солью. Еще Менорил хорошо помогает, я стала пить, когда поняла, что сама не справлюсь со своим состоянием. Нервная система восстановилась и от депрессии не осталось и следа.

0

3

А сколько на это времени ушло? Хочется, что бы раз, и все наладилось, выпила таблетку, а утром встала уже спокойной.

0

4

Lorik написал(а):

А сколько на это времени ушло? Хочется, что бы раз, и все наладилось, выпила таблетку, а утром встала уже спокойной.

Ну это совсем быстро, у меня такого не было. Неделю пила и начала замечать перемены в лучшую сторону. А вообще, курс у менорила месяц и лучше не пропускать прием, что бы эффект был получше.

0

5

нет, а на самом то деле, какие самые эффективные препараты при климаксе? Выбор среди гормональных, гомеопатических и народных средств. эстрогены и прогестины для лечения климакса. и что делать, если климакс ранний и, цикличность фаз https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/fazy … zikla.html менструации нарушились чрезвычайно рано....

0

6

Ранний климакс у женщин связан с преждевременным процессом угасания функции яичников – уменьшением количества яйцеклеток. «Выключение» функции яичников способствует эстрогенной недостаточности, нарушению секреции нейрогормонов, эндокринно-обменным нервно-психическим нарушениям, изменению функций лимбической системы и поражению органов-мишеней. Идите к гинекологу, только он поможет назначить правильное лечение rezistentnost-yaichnikov.ru/lechenie-i-profilaktika-srya.html и профилактику.

0

7

вы сделали мой день буквально))

0

8

Джек написал(а):

нет, а на самом то деле, какие самые эффективные препараты при климаксе?

Климаксан из недорогих и эффективных. Всякие неприятные проявления при менопаузе он хорошо сглаживает, а некоторые и вовсе сводит на нет

0

9

Климакс – это физиологически неизбежный и необратимый процесс женского организма. Но это не болезнь. В этот период начинается угасание и прекращение деятельности яичника. Женщина теряет способность к деторождению. Процесс очень сложный, порой достаточно болезненный и эмоционально трудный. Климакс условно делят на 3 этапа. Начинается он пременопаузой с 47-48 лет. Рекомендую посмотреть на https://iaefl.ru/skolko-dlitsya-klimaks-u-zhenshhin сколько длится период климакса у женщин. В этот период, который длится в среднем 3 года, отмечается нерегулярность менструаций, изменение их продолжительности и объёма. Следующий этап - менопауза. Начинается она в возрасте 49-55 лет, когда у женщин полностью прекращаются менструации. Старение яичников не позволяет яйцеклетке полноценно развиться. После 55 лет работа яичников полностью прекращается. Называется он постменопаузой, продолжительность которого составляет от 6 лет и более.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » И это только начало? Климакс. >>