Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Помогите советом>>


Помогите советом>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я увлеклась цветоводством, недавно обустроила у себя на балконе зимний сад, цветов там пока не так много, как хотелось бы, но я буду их разводить. Посоветуйте в чём лучше всего рассаду выращивать.

0

2

Цветочную  рассаду можно выращивать в обычных деревянных ящиках,  в пластмассовых стаканах или  в цветочных горшках, я слышала, что для этих целей  хорошо  торфяные подходят. Если вы собираетесь вырастить большое количество  рассады, то лучше использовать пластиковые поддоны  http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

3

Я  выращиваю рассаду   в обычных цветочных горшках,  правда в этом году у меня  её было  много, горшков не хватило и я использовала пластиковые стаканы.

0

4

У меня на даче много цветов, для выращивания рассады я в  основном использую деревянные ящики, но наверное всё-таки пластиковые поддоны будут  лучше.

0

5

Мне тоже цветы нравятся, зимнего сада  у меня  пока нет, но в ближайшем будущем планирую  утеплить балкон и  обустроить там его,  пока выращиваю цветы и украшаю ими комнаты в доме. Рассаду я  выращиваю в деревянных ящиках, мне их муж сам смастерил,  можно  также использовать гидропонику такую  Пишут, что это устройство позволяет не занимать почвой больших площадей.

0

6

voleta написал(а):

Цветочную  рассаду можно выращивать в обычных деревянных ящиках,  в пластмассовых стаканах или  в цветочных горшках, я слышала, что для этих целей  хорошо  торфяные подходят.

А можно подробнее узнать про торфяные стаканчики или горшочки, в чём их преимущества и где их купить лучше всего?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Помогите советом>>