Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данный момент затеяла ремонт в частном доме в Москве, пока что решила начать с фасада, давно мечтала заказать красивое оформление. На днях просматривала различные компании и нашла сайт студии Vii Miracula, в которой занимаются различными видами отделки. Кто-нибудь может дать совет, стоит ли мне заказывать отделку фасада камнем?

0

2

Вы сами должны принять решение, ведь для себя же делаете ремонт, а не для кого-то. Просто я к тому веду, что у всех людей вкусы разные, и если кто-то скажет, что такой вариант плохой, а вам он нравится, то какой смысл изменять свой выбор.

0

3

Если есть возможность и желание, то почему бы и нет, тем более если вам нравится такая отделка. Но, все же лучше заранее рассмотреть и другие варианты, вдруг приглянется другой способ отделки фасада.

0

4

Вообще, насколько я знаю, архитектурная отделка в данное время считается одной из лучших, да и внешне фасады выглядят шикарно. Интересно, во сколько же такое удовольствие может обойтись. :unsure:

0

5

Привет всем, если вы любитель работать своими руками, занимаетесь строительством и ремонтом. Или просто хотите узнать детальную информацию связанную с грамотным выбором материалов или инструкциями по строительству, то хочу рекомендовать один из лучших сайтов в этом сегменте - Стройка гид. Мы с мужем строим дом и из последнего нас интересовала отделка фасада и какой материал лучше выбрать. Нашли всю информацию в этой статье, так что если кому понадобится заходите и пользуйтесь, там масса полезного материала.

0

6

Вариантов много, но за МКАДом компании дешевле берут за работу. Поэтому есть смысл ознакомиться со всем ассортиментом, а потом уже выполнить отделку фасадов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»