Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Ищу маленький, красивый компактный комод, можно ли совместить вместе к


Ищу маленький, красивый компактный комод, можно ли совместить вместе к

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как уже написала в теме, нужен комод и детская кроватка. Небольшие, миловидные, обязательное условия для меня это максимально натуральные материалы и краски которые использовались в изготовлении. Не ищу подешевле, ищу качественные, хотя если эти два параметры адекватно совмещаются - то я только за. Вообще на что обратить внимание? Я сейчас далека от моделей, брендов и тд., вот думаю почитать быстренько и вникнуть что сейчас актуально.

0

2

Мы с мужем рассматривали три варианты, как раз в основном опираясь на качество которое гарантируют производители. Это был Stokke, Italbaby, и Geuther. Остановились на Гейтер Wave так как покупали мебель для старшего ребенка, поэтому какие-то лишние декорации нам были не нужны. По качеству производитель понравился, получили также гарантию в магазине, я осталась довольна выбором.

0

3

От Italbaby тоже смотрела варианты, понравился пеленальный комод и кроватка в белом цвете. Но это я бегло увидела в магазине, но как там что не в курсе. По цене мне он подходит.

0

4

Если от Italbaby, то не совсем понятно на что вы смотрели :crazy: . У них ведь классика или даже стразы для ценителей Сваровски. Поэтому вы для себя найдите название мебели которую присмотрели.

0

5

Вы меня озадачили). Пошла искать в интернете, нашла - это коллекция Happy Family. По моим требованиям отвечает на 5+. И с виду шикарная, при этом нет всяких лишнего торчащего декора, и острых углов. А еще в комоде ванночка прячется. Это здорово экономит место, да и общий вид в квартире не портит, все будет аккуратно и не заставлено.

0

6

Девочки, я поняла о чем вы говорите, у них еще комод с этой вращающейся полкой, да? Типа ребенка можно к себе нормально повернуть и перепеленать, а не боком выкручиваться. Пока могу о нем только мечтать.

0

7

Да, да это как раз вы о нем говорите. Сейчас вижу, уже все больше производителей начинают использовать такие решения. У сестры в Германии давно такой уже был, у нас вижу только недавно появились, и по-моему только у Italbaby и видела эту конструкцию.

0

8

у нас в детской стоит комод который я брала в https://vselennayaporyadka.ru/shop/khra … e-stoliki/ у них там много полезных полезностей. для ребенка яркий и безопасный, прекрасно вмещает детские вещи и много места не занимает. у них же и столик для еды на колесиках недавно взяли, очень недорогая и практичная вещь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Ищу маленький, красивый компактный комод, можно ли совместить вместе к