Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Интернет магазин>>


Интернет магазин>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть небольшой интернет магазинчик в одной из соцсетей у себя в Красноярске, так сказать, чтобы проверить, смогу ли я себя реализовать в таком бизнесе. Но вот стоит вопрос в том, какой товар начать продавать, чтобы на него был спрос, думаю начать продажи женской одежды, но немного сомневаюсь в выборе.

0

2

Да можно и женскую одежду начать продавать, но главное в таком бизнесе, быть очень внимательным и вежливым даже с потенциальными покупателями.

0

3

А я бы посоветовала вам заняться продажей детских игрушек, у меня подруга довольно неплохо раскрутилась на таком виде товара. Сейчас уже подумывает открыть торговую точку в супермаркете.

0

4

Всегда пользовалась, и будет пользоваться большим спросом детская одежда. Вы можете смело заказать поставку этого товара в свой интернет магазин в какой-нибудь компании, хотя бы в этой, которая осуществляет производство детской одежды https://krasnojarsk.proecolife.ru/ . И, думаю, что с таким видом товара, вы точно реализуете себя в подобном бизнесе.

0

5

Хорошая идея

0

6

Здравствуйте, я думаю женскую одежду лучше продавать, уже создала свой интернет-магазин при помощи конструктора интернет магазинов бесплатно, тут можно использовать уже готовый шаблон интернет-магазина, база не маленькая, советую тоже воспользоваться этим конструктором, если не знаете как создать интернет-магазин.

0

7

Косметика лучший вариант. Можно или перепродавать или свой бренд запустить. Есть много лазеек, как это можно сделать в наших реалиях (закупка уже готового сырья, на которое вы просто клекте уже свои наклейки, тут главное хороший и надёжный поставщик). Мы вот так уходовые средства планируем продавать, подумывает где бы дизайн упаковки заказать. Ведь это тоже сейчас неотъемлемая часть того, что товар купят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Интернет магазин>>