Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Чем утеплить стену. >>


Чем утеплить стену. >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переехали в новую квартиру, и так вышло, что она угловая, и вы понимаете, две стены промерзают и очень холодно. Думаем утеплить их. Что вы по советуете?

0

2

Можно к примеру гипсокартоном или другим каким нибудь утеплителем. Только нужно смотреть на материал с которого стены сделаны.

0

3

Советую взять гипсокартон в Саратове в этом магазине https://www.profkom64.ru/product/gipsokarton/ . Я с этим магазином знаком довольна давно. Покупал у них для строительства дома все материалы оптом. Так и дешевле вышло, и к тому же есть доставка по области. Вы главное в выборе не ошибитесь.

0

4

В Москве нужно всерьез утепляться, потому что зима и холодные погоды большую часть года. Для утепления своей квартиры я выбрала утеплитель rockwool минвата, который использовали в качестве утепления фасадов. Помимо отличной теплоизоляции гарантирует еще и хорошую пожаробезопасность и звукоизоляцию, а главное что он легкий и монтаж не занял много времени. Понадобилось немного материала, но заказывали в магазине ООО Баустов и другие строительные материалы, чтобы получить все доставкой на грузовом автомобиле.

0

5

Если только выбираете материал для утепления, то настоятельно рекомендую, стало действительно гораздо теплее.

0

6

А мы всем домом решили утеплиться. Так дешевле и заодно утеплили подъезды, а иначе на них бы никто сбрасываться не согласился. Я вот только недавно узнала про  состав общего имущества многоквартирного дома, подробнее по ссылке. Важно знать свои права на общее имущество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Чем утеплить стену. >>