Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Блефаропластика>>


Блефаропластика>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, может кто-то делал себе блефаропластику, или хотите сделать, может подробно интересовались этим вопросом? У меня подруга хочет себе сделать такую операцию, так как у неё избытки кожи на верхнем веке, это у неё наследственное. Говорит глаза очень быстро утомляются, работать тяжело, и даже хороший уход за кожей лица и глазами не дают желаемого эффекта. Но она недавно в Астану переехала, получила выгодное предложение по работе, ещё не успела обжиться на новом месте. Вот ищет информацию о блефаропластике, думаете в Казахстане делают такую процедуру?

0

2

Клиники пластической хирургии есть в каждой стране, но сначала хорошо бы проконсультироваться с несколькими врачами по поводу её проблемы. А начать лучше всё-таки с обычной поликлиники, пойти на приём к офтальмологу.

0

3

Я приветствую всякие пластические операции, только по медицинским показаниям. Никогда не пойму тех женщин, которые идут на такие процедуры только потому, что не нравится форма их глаз. Не понимая, что возможно это их изюминка, особая черта, которая делает лицо привлекательным и узнаваемым.

0

4

У моей тёти тоже подобная проблема с кожей вкруг глаз, но не только с верхними веками, но и с нижними. Врачи сказали, что у неё жировая грыжа, из-за которой появились мешки под глазами в области нижних век. На верхних тоже ситуация не лучшая, имеется излишек кожи и отёчность. Вот ищу для неё информацию о блефаропластике, могу и вашей подруге из Астаны поискать. Вот например здесь можете посмотреть подробно об этой процедуре http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhens … roplastika

0

5

Довльно простая и не сложная операция, главное чтобы изначально правильно все отметили, что где рехать.

0

6

Varvarra написал(а):

Никогда не пойму тех женщин, которые идут на такие процедуры только потому, что не нравится форма их глаз. Не понимая, что возможно это их изюминка, особая черта, которая делает лицо привлекательным и узнаваемым.

Вот как раз многие понимают, что изюминки то и нет, поэтому решаются на операцию. У меня вот так тоже нормально-нормально, а потом раз, смотришь и уже верхних век почти не видно, вся кожа лежит внизу на ресницах (горькая шутка). Опущенные веки, из-за этого глаза выглядят плохо и вообще этот вид старит. Хочу сделать блефаропластику, записалась к доктору Филиппову на консультацию, это ученик знаменитого Блохина) Мечтаю вернуть свой открытый взгляд и опять начать пользоваться тенями для век.

0

7

Подруга делала себе блефаропластику, очень долго готовилась . И очень долго выбирала специалиста, нашла на пластично . Там большой список клиник, лучших хирургов, описание процедур, услуг и т.д

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Блефаропластика>>