Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Хочу красивую фигуру>>


Хочу красивую фигуру>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сделать себе красивую фигуру. Точнее, она у меня была до двух беременностей, а сейчас поплыла, вес не хочет уходить, тело стало рыхлым. Думаю, записаться в тренажерный зал, что скажете? Или лучше на фитнес? И стоит ли употреблять спортивное питание?

0

2

А раньше спортом занимались? Просто если вы новичок, то мне кажется, не стоит начинать с тренажёров. Может, начать бегать по утрам, а позже уже записаться в тренажёрку? Хотя, в принципе, сейчас холодно... Ну можно на беговой дорожке или велотренажёре позаниматься с месяц, а потом уже тренер подскажет, что дальше делать.

0

3

Отличная идея, автор. Только правильно Вам советуют, не нагружайте себя с самого начала, начните с простых упражнений, кардиотренировок. Я уже два месяца хожу в тренажерный зал, потихоньку добавляю вес, уже фигура подтянулась. Что касается спортивного питания, то его тоже можно подключить, я планирую, но чуть попозже. Вы кстати, в каком городе? Если в Санкт-Петербурге, то можете взять на заметку вот этот сайт ссылка Но опять же, что именно пить, пусть Вам посоветует тренер.

0

4

А почему ничего не пишете о питании? Какой у Вас рацион? Вот с него нужно начинать, а не с тренажёров. И да, мне больше по душе фитнес, а не тренажерный зал

0

5

А бы хотела купить домой эллиптический тренажер, даже цены на них в Москве узнавала https://darimsport.ru/shop/folder/ellip … trenazhery. У нас есть фитнес центр недалеко от дома, но я просто пока что не смогу регулярно ходить туда, некому с ребенком посидеть, а детской комнаты там нет, это нужно искать клуб далеко от дома. Может мужа уговорю на эту покупку, плюс гантели у меня есть, можно делать упражнения для рук, спины. Еще фитнес резинки мне подруга советует купить, говорит с ними тоже можно делать много упражнений разных

0

6

Правильно отмечалось. Изначально - правильное питание. Акцентирую - не диеты, а именно питание. Желательно раздельное.

0

7

Для этого нужно регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Рекомендую рассчитывать калории, следуя этим советам http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html там все просто и понятно расписано.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Хочу красивую фигуру>>