Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Мой ген. Здоровье. >>


Мой ген. Здоровье. >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С мужем на этапе планирования ребенка. Уже не маленькие и просто беременеть и потом волосы на голове рвать вдруг что, не очень хочется. Решили сделать исследование "Мой ген. Здоровье". Интересно, кто его проходил остались довольны? Все ли было понятно, можно заводить потомство или нет? Как это все выглядит и стоит ли вообще внимания, что скажете?

0

2

Я с вами полностью согласна, что к рождению маленького нужно подходить ответственно. И проверяться заранее, а не когда уже поздно что либо сделать. И исследование вы хорошее выбрали. Мы его тоже проходили, в конце дали книжечку, где было все расписано и понятно, что можно рожать, ребенок будет здоровым.

0

3

У знакомой обследование как раз показало по женскому типу серьезные генетический нарушения. Поэтому, прежде чем беременеть, пришлось решить вопрос с донорством https://generation-plus.ru/ и ЭКО.

0

4

А где вы проходили обследование? Случайно не здесь https://genetic-club.ru/? В подобных учреждениях вроде проводят генетические исследования.

0

5

Suzana написал(а):

С мужем на этапе планирования ребенка. Уже не маленькие и просто беременеть и потом волосы на голове рвать вдруг что, не очень хочется. Решили сделать исследование "Мой ген. Здоровье". Интересно, кто его проходил остались довольны? Все ли было понятно, можно заводить потомство или нет? Как это все выглядит и стоит ли вообще внимания, что скажете?

Интересное исследование, его кстати можно сделать сейчас со скидкой. Входит это исследование в Генетический паспорт, на который сейчас акция.
Так что можете совместить и сэкономить, зато многое о себе узнаете.

0

6

Это практически тоже самое, что у otzivi-o-genetikah.ru генетика пройти обследование. Сама никогда не делала, а вот подруга на кануне планирования беременности проходила.

0

7

нет мы не делали такого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Мой ген. Здоровье. >>