Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Где купить в СПб вещи для новорожденного ?


Где купить в СПб вещи для новорожденного ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует большой магазин, но не ТЦ типа Кораблика. Посоветуйте, пожалуйста, где купить вещи для новорожденного и чтобы выбор был

0

2

Если вам Петроградка территориально, зайдите в Детский №1. У них большой ассортимент товаров для малышей. Я сыну здесь приданое покупала. Да и сейчас частенько заглядываю к ним за подарками.

0

3

Я покупала в Детях и в Здоровом малыше, в основном. Кое-что в Антошке. Дочки-сыночки тоже неплохой. Искать нужно, у меня в одном магазине все закупить не получилось

0

4

taratunya, не рядом, но съезжу, не проблема пока. Ассортимент большой, это хорошо. А выбор есть? У меня с кроваткой просто беда, не могу найти такую, чтобы полностью меня устроила. Остальная мебель подождет, а вот спальное место и пеленальный столик хочу купить до родов.

0

5

mashunda, почему не получилось? Выбора не было? Я бы предпочла один-два магазина, но достойных. Ценники не волнуют, мне важно, чтобы вещь понравилась и была качественной

0

6

VeraNika написал(а):

taratunya, не рядом, но съезжу, не проблема пока. Ассортимент большой, это хорошо. А выбор есть? У меня с кроваткой просто беда, не могу найти такую, чтобы полностью меня устроила. Остальная мебель подождет, а вот спальное место и пеленальный столик хочу купить до родов.

Кроваток много в салоне. И, что лично меня очень устраивает, они выставлены в залах. Выбираешь не по каталогу. Можно на месте проверить, как катится, если на колесиках, как боковина опускается и т.п. Я даже понюхала ее, не пахнет ли краской или лаком ))) Вообще запаха не было. Он и в магазине не чувствуется, хотя мебели в Детском 1 много стоит. Поставляют ее три фирмы, две из Италии и одна немецкая. И столики для пеленания есть. Можно и комод пеленальный посмотреть, мне кажется, так практичнее будет

0

7

Детских вещей везде полно

0

8

taratunya, наверное, практичнее, но я уже на столик настроилась. Посмотрю на месте, что больше понравится. Спасибо за подсказ, съездим в Детский 1

0

9

Кукуся, это да, только у меня уже не один печальный случай, когда я покупала там, где "полно". То полиняет после первой же стирки, то растянется, то, наоборот, присядет.

0

10

Загляните в интернет-магазин https://lloom.ru/ там отличные вещи для новорождённых

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Где купить в СПб вещи для новорожденного ?