Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Нужна новая коляска>>


Нужна новая коляска>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша коляска Пег-Перего видимо свое отслужила. В ней просто сломалась ручка. А так как новую купить сейчас нет возможности, то планируем купить у кого-то с рук. Подскажите, где в Москве есть хороший выбор бу колясок?

0

2

А у вас муж есть? Может пускай он попробует сделать ручку на транспорте? Мне кажется, для ребенка брать бу коляску как-то неразумно. Разве что откупить у кого-то из родственников или близких друзей.

0

3

У нас была подобная ситуация, правда транспорт был другой марки. Нам свекр на ней просто переварил ручку. Получилось немножко грубовато, но ничего, свое она отъездила.

0

4

Автор, в вашем случае, не стоит торопиться покупать новую коляску. Она, факт, что будет стоить не особо дешево. Я согласна с предыдущими советами. Изначально надо попробовать подчинить ваш транспорт. Возможно не все так печально, как кажется на первый взгляд. Тем более, что в Москве есть компании, которые занимаются ремонтом колясок. Я думаю, что вашу Peg-Perego, они возможно тоже починят. Информацию об этой фирме можно посмотреть здесь Будем надеяться, что они вам помогут

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Нужна новая коляска>>