Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Модельная походка>>


Модельная походка>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно смотрела одно видео про моделей и меня очень впечатлила их походка. Пыталась тоже так ходить, но что-то не очень получается. Возможно есть какие-нибудь курсы или же уроки в Москве, на которых можно научится ходить, как модели.

0

2

Модельной походке научится очень сложно и нужно на это тратить много времени, которое есть не у всех женщин. Вот лично я как-то не сильно стремлюсь к какой-то идеальной походке, главное спину и голову держать ровно ну и бедрами нормально двигать.

0

3

Мне кажется, что специально учится так ходить нет смысла, если Вы конечно не собираетесь становится моделью. Конечно же женщина должны ходить красиво, с некой грацией, но ходить ради этого на какие-то курсы лично я бы не стала.

0

4

Хочу сказать, что в модельной походке действительно есть что-то такое женственное и думаю каждая девушка мечтает ходить также, как модели на подиуме. Но вот удается это немногим, потому что большинство просто не имеет времени на обучение или же им лень. А на самом деле научится данной походке не так уж и сложно, если конечно стараться и уделять данному занятию немного времени. Узнать больше о том, как сделать модельную походку можно в блоге вот этой Московской модельной школы: https://iconic.school/blog/modelnaya-pokhodka

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Модельная походка>>