Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Какой памятник поставить? >>


Какой памятник поставить? >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошел уже почти год, как я похоронила свою маму в Новосибирске и теперь вот задумалась об установке нормального памятника. Хочу что-то простое, но одновременно почтительное и недорогое. Можете подсказать хорошие виды памятников?

0

2

Самым оптимальным вариантом между ценой и качество являются конечно же гранитные памятники. Они очень практичные, долго прослужат и стоят не очень много. Конечно можно найти и более дорогие варианты, но лично я не могу позволить поставить памятник за 10-15 тыс. рублей.

0

3

На могиле матери лучше конечно поставить действительно хороший и качественный памятник, который простоит долгие годы. Если хотите что-то простое, то возьмите гранитный памятник формы DPG, смотрится он очень даже неплохо да и стоит недорого.

0

4

Думаю, что заказывать памятник нужно в Новосибирске, чтобы его там сразу же установили. Если хотите всё сделать быстро, то можно купить уже готовый вариант, памятник на заказ же обойдется подороже, но и сами сможете решить, как он будет выглядеть. Лично я своим родителям покупала большой общий гранитный памятник с их фотографиями. Узнать стоимость памятников на могилу в Новосибирске можно тут: https://novosibirsk.danila-master.ru/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Какой памятник поставить? >>