Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Консервы или сухой корм?>>


Консервы или сухой корм?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Консервы или сухой корм? Какой режим питания вы выбрали для своего котика? Чем лучше кормить - консервами или сухим кормом? Какие аргументы ЗА и какие ПРОТИВ? Буду рада любым комментариям.

0

2

Я за сухой больше, консервы хорошо, но не всегда удобно + я с ветеринаром этот вопрос оговаривала, мы сошлись на сухом корме все таки. На правильном, с хорошим составом, чтобы все было. Кормлю Хиллс. Вообще не понимаю тех, кто сильно на питании животных экономит, это потом гарантирует проблемы со здоровьем.

0

3

С сухим кормом нужно быть аккуратнее, у моей знакомой от него цирроз печени получился у кошки. Нужно и натуральные продукты давать.

0

4

Грушенька написал(а):

С сухим кормом нужно быть аккуратнее, у моей знакомой от него цирроз печени получился у кошки. Нужно и натуральные продукты давать.

Если кормить нормальным сухим кормом ничего плохого не будет. В натуралке Вы не подберете нормальный состав необходимых веществ. Я своих кормлю беззерновой формулой корма Optimeal.
Можете тут http://www.petsinform.com/optimeal/ сами посмотреть на составы и подумать сможете ли натуралкой все это скомпоновать.

0

5

От сухого корма могут быть серьезные проблемы со здоровьем вашего питомца.

0

6

Даже если сухой корм или консервы, то ни в коем случае не дешевые из рекламы по тв. Всяки вискасы, китикеты и прочее - отрава для питомцев!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Консервы или сухой корм?>>