Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Выбор напольного покрытия>>


Выбор напольного покрытия>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот никак не могу решить, какое напольное покрытие лучше использовать в квартире. С одной стороны неплохо будет смотреться ламинат, но вот линолеум тоже хороший да и стоят подешевле. А как Вы считаете, какое напольное покрытие лучше?

0

2

Ну смотря, в какую именно комнату Вы покупаете напольное покрытие. Я спальню или же гостиную я бы наверное постелила ламинат, потому что он мне нравится больше. А вот на кухне или же в прихожей можно в качестве напольного покрытия использовать линолеум.

0

3

С самого начала мы с мужем решили постелить линолеум и потом об этом очень пожалели. Возможно он просто был некачественным, но спустя несколько лет он во многих местах протерся и начал рваться. Потом мы уже постелили паркет и вот им я очень довольна.

0

4

Раньше мне как-то нравился ламинат, потому что была у знакомых и он у них очень классно смотрелся. Но вот когда постелила ламинат у себя в квартире, то поняла, что на самом деле он не такой уже и хороший. Теперь вот вообще думаю, чтобы везде сделать линолеум, потому что с ним вообще проблем никаких нет. Кстати говоря, купить линолеум можно, например, здесь: https://www.e-t1.ru/catalog/linoleum

0

5

Линолеум - это уже прошлый век. Конечно, тот линолеум, который сейчас выпускают, не сравнить с тем, что было лет 10 назад, но все же. В квартиру я бы не постелила его ни за что, чем вас ламинат не устраивает?

0

6

У нас паркет старый сейчас лежит, но мы хотим в этом году делать ремонт и скорее всего положим ламинат в комнаты, а на кухне, в коридоре и в санузле будет плитка. Вот только не можем определиться с тем, какой ламинат лучше класть - класс, толщина и т.д. Мужу посоветовали взять ламинат толщиной 12мм, сказали, что он более износостойкий, и шумоизоляция у него будет лучше. Но и цена на него выше, чем на ламинат с меньшей толщиной https://www.latyra.ru/vnutrennyaya-otde … ta-12.html. Хочется, конечно, сделать один раз ремонт как положено и в ближайшее время забыть об этом, но денег лишних тоже нет. Хотела посоветоваться, какой все-таки лучше взять ламинат? Какой у вас, вы им довольны?

0

7

Однозначно берите ламинат

0

8

Если вы хотите современный, качественный и экологически чистый ламинат, то вам нужен ламинат Haro http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiy … /Haro.html. Именно он таковым и является. Его производит немецкая компания, которая известна еще с 80-х годов. И к тому же производители этого ламината утверждают, что он на 93,% состоит из древесины, так что он практически как паркет. Все модели данной компании устойчивы к ультрафиолету, влаге и различным механическим нагрузкам.

0

9

Утверждать это одно, а вот проверенное качество это уже другой вопрос. Выбор напольного покрытия должен быть грамотным, поэтому поддерживаю мнение большинства, но советую приобрести ламинат 32 класс, своими характеристиками он даст больше преимуществ нежели другие варианты, а также сэкономите прилично, потому как в этом интернет-магазине установлены доступные цены. Советую посетить и руководствоваться только фактами и гарантиями.

0

10

ReLLaX написал(а):

Утверждать это одно, а вот проверенное качество это уже другой вопрос. Выбор напольного покрытия должен быть грамотным, поэтому поддерживаю мнение большинства, но советую приобрести ламинат 32 класс, своими характеристиками он даст больше преимуществ нежели другие варианты, а также сэкономите прилично, потому как в этом интернет-магазине установлены доступные цены. Советую посетить и руководствоваться только фактами и гарантиями.

И собственно ламинат 32 класс вы можете приобрести без ограничений, потому как на сегодня у компании огромное количество в каталоге, качество сертифицированное и к вашему выбору подойдут индивидуально.

0

11

Выбор материала напольных покрытий зависит от вида помещения. Посмотрите на https://fe0.ru/materialy-dlya-napolnogo … yudzhetnye напольное покрытие современные материалы. Паркет, напольные покрытия из дерева, ламинат используются, в основном, в сухих помещениях. В составе этих покрытий присутствует обязательно дерево или его производные. Для более влажных помещений лучше всего подходит керамическая плитка. Сейчас нет строгого предпочтения одних материалов другим. Керамическую плитку укладывают сейчас и в спальнях. Линолеум, ковролин, мармолеум – тоже частый гость в наших домах. В промышленных помещениях часто используют наливные полимерные полы, которые очень устойчивы к истиранию. Натуральный камень, гранит придаёт респектабельный вид помещениям в общественных зданиях. Иногда в звукозаписывающих студиях используют пробковые полы и даже стены для отсечения посторонних звуков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Выбор напольного покрытия>>