Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Постинор и беременность?


Постинор и беременность?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно ли?
Вопрос в том что после незащищенного ПА на вторые сутки выпила две таблетки постинора по инструкции. Через две недели тест показал \\
Какие могут быть последствия принятия этого препарата для беременности, ну и самое главное, для малыша???

0

2

Это очень опасно и для ребенка и для вас, лучше не рисковать и УЗИ сделать

0

3

Постинор вообще не рекомендуют принимать больше 2 раз в год. Хотя постинор является устаревшим гормональным препаратом https://kontratcepcia.ru/ для срочной контрацепции. Высокая эффективность будет, если таблетку принять как можно раньше.

0

4

Не всем конечно так везет и получается legki-sposob-zaberemenet.ru забеременеть. Самостоятельно не принимайте решение, сначала пройдите обследование плода.

0

5

Постинор абсолютно неэффективен. А вам стоит сходить к врачу и сделать узи.

0

6

Я сочувствую, но думаю, что с ребенком все будет хорошо, если вы все-таки решите его оставить. Я прочла в этой статье про то какие таблетки вызывают месячные что есть еще другие способы, которые могут помочь в этой ситуации. Но нужно знать все последствия, плюсы и минусы, чтобы потом не пожалеть и конечно не испортить свое здоровье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Постинор и беременность?