Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Санки коляска ника детям 7-2>>


Санки коляска ника детям 7-2>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Подскажите мне, пожалуйста, если знаете, где можно недорого купить для ребёнка санки коляска ника детям 7-2? Удобна ли она для мамы и ребёнка?

0

2

Сейчас столько напридумывали всяких санок и колясок с разными приспособлениями для удобств, что можно запутаться. Вот посмотрела в интернете санки коляску, о которой вы спрашиваете. Купить недорого вы можете санки коляску Ника Детям 7-2, например, здесь https://www.activechild.ru/catalog/dets … etyam-7-2/
А с цветом уже определились?

0

3

Не знаю удобно ребёнку или нет, а вот маме, я думаю, не удобны такие санки-коляска. Тащить на свой этаж в руках ребёнка и такую коляску, весом в десять килограмм, тяжело. Хорошо, если в доме есть колясочная.

0

4

Много значит то, что в любую погоду можно вывезти ребёнка на прогулку, в такой коляске на улицу. Купить её можно в магазинах, где продаются товары для детей. Цены на них разные, поищите там, где подешевле.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Санки коляска ника детям 7-2>>