Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте все!
Скажите, кто поопытнее - в статье тут приведены настоящие первые признаки беременности? Я вроде бы слышала что-то про такие признаки, но не сталкивалась никогда.. никогда, но до недавнего времени...)
ПОдскажите, пожалуйста)

0

2

спасибо...а мне тоже показалось, что беременна - была задержка...
жаль, но нет - это просто цикл сбился https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru и его фазы((((

0

3

эх, не повезло....не простой диагноз
лечитесь, а потом планировать calculator-ovulyation.ru грамотно начинаете - это основной залог того, что зачатие удастся.

0

4

У многих долгое время нет ни каких признаков. Лучше всего, чтобы знать наверняка, сдать анализ крови на ХГЧ https://altravita-ivf.ru/stoimost-anali … -xgch.html или сделать пару тестов на беременность.

0

5

А что ещё можно почитать по этой теме?

0

6

Mandy написал(а):

А что ещё можно почитать по этой теме?

Почитайте про сохранение пуповинной крови после родов - полезная штука, сама сохраняла тоже.

0

7

Aelyne написал(а):

Почитайте про сохранение пуповинной крови после родов - полезная штука, сама сохраняла тоже.

Разве у нас сохраняют?

0

8

Aelyne написал(а):

Почитайте про сохранение пуповинной крови после родов - полезная штука, сама сохраняла тоже.

О, расскажите, плиз по процедуре, в наших роддомах делают такое?   Я недавно смотрела видео одной мамочки, которая говорила о сохранение этой крови, но по моему рожала она  заграницей.

0

9

nani написал(а):

О, расскажите, плиз по процедуре, в наших роддомах делают такое?   Я недавно смотрела видео одной мамочки, которая говорила о сохранение этой крови, но по моему рожала она  заграницей.

Сохраняют и успешно применяют стволовые клетки пуповинной крови в России в КриоЦентре. Процедура сама по себе не сложная, выглядит почти как обычный забор крови, только из пуповины)))) совершенно не больно и безопасно для ребёнка и для мамочки. Используют для лечения различных заболеваний, список там достаточно большой. При необходимости можно эти клетки вывести за границу, ну или использовать в России. Ценность в том что эти клетки 100% подходят ребёнку в отличие от донорской.

0

10

Главное чтобы все хорошо в итоге было.

0

11

Мимиша написал(а):

Главное чтобы все хорошо в итоге было.

И будет все хорошо! Плохо быть не может)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»