Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энурез>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто сталкивался с детским энурезом, каковы причины этого расстройства? Что вообще с этим делать? Я помню у некоторых моих одноклассников был энурез, так от них даже исходил запах мочи. Но я так понимаю, что это переросло. Но возможно существует какое-то лечение?

0

2

Энурез это неврологическое расстройство, которое выражается в непроизвольном неконтролируемом мочеиспускании. Расстройство чаще проявляется у мальчиков. Во многих случаях оно является следствием перенесенного ребенком испуга.

0

3

не всегда - энурез расстройство только неврологии.
есть масса поводов, когда моча не держится:возраст, урологические заболевания как женского, так и мужского monorhizm-i-besplodie.ru основания.

0

4

бяка..такая...
у меня после родов она была - пролапс матки https://lecheniye-matki.ru/opushhenie-i … matka.html так сказался, решила проблемы и всё прошло напрочь.

0

5

Марфуся Петрова написал(а):

Кто сталкивался с детским энурезом, каковы причины этого расстройства? Что вообще с этим делать? Я помню у некоторых моих одноклассников был энурез, так от них даже исходил запах мочи. Но я так понимаю, что это переросло. Но возможно существует какое-то лечение?

Если вы сама не знаете в чем причина, тогда обратитесь к невропатологу, он выяснит причину и назначит лечение. Я слышала, что энурез лечат гипнозом. Возможно еще есть какие-то пути лечения.

0

6

Энурез не обязательно является следствием испуга. Причинами такого расстройства могут быть инфекции мочеполовой системы, пороки развития и прочее. У моего младшего брата был энурез. Так родители возили его на прием к остеопату. И вы знаете, курс лечения помог брату справится с энурезом. Если вы из Москвы, то можете обратиться сюда.

0

7

у многих он был в детстве. с возрастом проходит это явления. хотя не у всех

0

8

Нам справится с этой проблемой помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://doctown.ru/, процесс весьма был сложным, но у нас удалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»