Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно подскользнулась на льду и неудачно упала. В результате падения у меня откололась половина переднего зуба. И теперь я не знаю что мне лучше сделать - нарастить этот зуб или установить имплант. Посоветуйте хорошую клинику в Питере, где можно было бы проконсультироваться по этому вопросу. Спасибо за рекомендации!

0

2

Нарастить зуб выйдет дешевле, чем установить имплант. У меня нарощеные передние зубы. Сначала все было нормально, а потом нарощеный полимер стал отслаиваться от родного зуба. Мне пришлось снова идти к стоматологу и доращивать. Мне дорастили все, но вид уже не тот.

0

3

Конечно дешевле, но импланты более долговечные. Наращенные же зубы зачастую портятся и тоже могут ломаться. Хотя если бережно относится, то они долго прослужат.

0

4

Естественно с имплантами таких проблем не будет. Моя мама как-то потеряла два зуба, ей предложили поставить мост, но для этого нужно было одевать коронки на ближайшие здоровые зубы. Мама не захотела их портить и решила установить импланты на месте потерянных зубов. Вот уже два года она с этими имплантами и они как новые. Мне известно, что в Питере устанавливают импланты вот тут.

0

5

я вам конечно так профессионально не подскажу, но у меня была похожая ситуация, откололся кусочек от коронки, знаю, что делают реставрацию сколов металлокерамических коронок http://www.zubi-protezi.ru/article/read … onkah.html , думаю, что вам лучше обратиться к врачу, если там небольшой кусочек , то вам реставрацию можно сделать, а если все серьезно, то тогда имплант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»