Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Venicci Pure нужны отзывы


Venicci Pure нужны отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, всем привет! Моя сестра вот вот родит, сейчас ищет коляску, но ленивая жуть. Говорю ей почитай отзывы и тд. Та лишь бесконечно думает…Вчера мы с ней присмотрели коляску в одном магазине, Venicci Pure. Кто-нибудь брал такую? Сестре очень нравится, но сомневается, а я уже устала с ней «выбирать» хочу склонить к этому варианту. Тем более, что она мне очень понравилась. Кто имеет опыт обращения с этой моделью, поделитесь пож)

0

2

Я купила такую, в розовом цвете) Теперь всем хвастаюсь) Если серьезно, то уговаривайте на эту коляску сестру и не сомневайтесь! Я пользуюсь уже 10 мес. Откатали люльку без происшествий, сейчас на прогулочном ездим. Доце моей очень нравится. Коляска едет очень мягко и плавно, Алинка засыпает за 10 минут. Сейчас по сугробам не застряем, колеса хорошие И не проколешь их!. По нашей зиме, то дождь, то снег, не промокает и легко чистится. В общем я довольна покупкой и вы будете!

0

3

Спасибо за ответ! Но я ж не остановлюсь)))) Подскажите еще пожалуйста, сама коляска не сильно тяжелая если приподнимать, а то мы не спросили у консультанта. Ей придется поднимать по ступенькам коляску до лифта. И в сам лифт нормально влазит? У меня сестра пышка, честно говоря, боюсь, что они с коляской там могут не поместиться))))) И легко ли складывается рама, этот момент мы тоже пропустили, о чем думали не понятно…

0

4

Да, я не против ответить на все вопросы) мне не сложно. У нас от дверей до лифта есть 7 ступенек. Мне приходится приподнимать коляску. Я веса особо не чувствую. Не пушинка конечно, но и не надрываюсь. У меня старшему ребенку 5 лет, так коляска легче его (13 кг, а ребенок 15). Для меня почти равносильно. А лифты у нас всех стандартные. Я в лифт въезжаю без проблем не цепляя створки дверей, по ширине – если коляску поставить к стенке, то еще человек станет точно, а по длинне, я стою между ручкой коляски и дверью свободно, но я худенькая. Думаю, вашей сестре просто надо будет становиться сбоку и все. Проблем не возникнет!

0

5

Спасибо большое! Пойду вечерком к ней, буду дожимать ее на покупку этой коляски. Цена радует. А выглядит намного дороже. А то уже голова кругом идет от ее поисков. Не выбор, а мучение))

0

6

Не за что! Если возникнут еще вопросы пишите сразу в ЛС. Отвечу)) А на сестру не ругайтесь! У нее сейчас гормоны…

0

7

А вы видели какая красотка появилась в веничи? Моделька Italy в цвете Desert. Она великолепна!
https://detsky1.ru/upload/iblock/bef/Venicci_Italy_Desert_CarryCot.jpg

0

8

Если выбирать коляску, то оптимальную в соотношении цена-качество. Вот здесь https://www.aport.ru/detskie_koljaski/cat4548 можно текущие цены в магазинах сравнить и выбрать по наименьшей стоимости.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Venicci Pure нужны отзывы