Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Стоит ли делать?>>Макияж


Стоит ли делать?>>Макияж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь сделать перманентный макияж, читала по отзывам, есть как негативные так и позитивные. Мне нравится такой макияж, потому что он экономит время которого у меня не хватает. Что скажете?

0

2

Делать или нет это дело каждой. Если вы не уверенны что он вам подойдет, не делайте. Есть много случаев неудачного макияжа, вообщем есть о чем поразмышлять, делайте выводы по отзывам.

0

3

Я сделала себе татуаж бровей, осталась очень довольна, пойду ещё к тому же мастеру. Не бойтесь и выбирайте хорошего специалиста, если мастер с опытом, то никаких проблем возникнуть не должно, а что именно хотите сделать?

0

4

Мне кажется у перманентного макияжа больше плюсов, чем плохих отзывов. Если у вас действительно не выразительные черты лица, то сделать процедуру стоит, просто заранее ознакомьтесь с информацией по уходу за макияжем и задайте все интересующие вопросы профессионалу. Сейчас слишком много хороших мастеров, так что сделать не качественную процедуру можно крайне редко. Кстати, посмотрите этот салон http://sphinxpm.ru

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Стоит ли делать?>>Макияж