Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу подобрать для сестры хороший беспроводной радиомикрофон.>>


Хочу подобрать для сестры хороший беспроводной радиомикрофон.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подобрать для сестры хороший беспроводной микрофон. Я много информации прочитала, и если честно, уже просто растерялась, какой брать. Она вообще у меня хорошо поет и ходит на вокал. Вот исходя из этого, и ищу подарок. Буду рада помощи.

0

2

Обратитесь в магазин AllForDj https://www.allfordj.ru/store/radiomikrofony/ , лично я у них брала. Мне их по сарафанному радио посоветовали, оказалось отличный магазин. Цены адекватные, товар качественный. Кстати, обращайтесь к менеджеру, он вам с выбором поможет. Грамотный парень!

0

3

Знаю и я про этот магазин. Покупала там когда-то студийные мониторы. Цена там действительно выгодно отличается от других магазинов. Да и выбор хороший, желаю удачи.

0

4

Подскажите, где в Москве, можно приобрести громкоговорители, усилители голоса и ручные мегафоны?

Отредактировано Милана Курчевская (2021-03-21 17:55:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу подобрать для сестры хороший беспроводной радиомикрофон.>>