Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Выбор памятника>>


Выбор памятника>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Похоронила этой зимой своего отца в Санкт-Петербурге и теперь вот хочу поставить ему памятник, раньше денег на данную покупку попросту не было, очень много потратила на похороны. Хочу вот посоветоваться по поводу выбора памятника, чтобы получилось нормально, но и не пришлось переплачивать.

0

2

Берите гранитный памятник, они сейчас стоят недорого, а простоит он очень долго. Что касается формы и оформления самого памятника, то тут конечно решать Вам, но я бы взяла что-то стандартное. Обычный прямоугольный памятник, по моему мнению, смотрится лучше всего, так что присмотритесь к данному варианту.

0

3

А вот я на памятниках для родителей не экономила и взяла самые лучшие, потому что экономить на подобном, это показывать своё неуважение к умершему. Тяжелее всего было выбрать подходящий памятник, мне просто дали очень большой каталог и хороших вариантов было действительно много.

0

4

Я на памятниках не экономила, но и тратить кучу денег на какой-то большой памятник не вижу особого смысла. По моему мнению, памятник не должен сильно выделяться, какая-то прямоугольная модель из того самого гранита будет очень хорошо смотреться. Кстати говоря, изготовлением памятников в Санкт-Петербурге занимается вот эта компания: https://spb.danila-master.ru/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Выбор памятника>>