Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Женская одежда из шерсти мериноса>>


Женская одежда из шерсти мериноса>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях, ко мне зашла подруга, и подарила мне кое что из своей одежды, так как после родов не влезала во многие вещи. Среди этих вещей, мне понравилась кофточка из шерсти мериноса. Мягкая и приятная к телу и смотрится изумительно. Теперь хочу присмотреть к ней, такого же типа кардиган. Как в уходе такие вещи, и где можно посмотреть, чтобы что то подобрать себе?

0

2

Изделия из шерсти мериноса очень нежные - стирать их нужно или вручную, или при деликатной стирке. К тому же, они имеют свойство растягиваться, и теряют со временем, свой внешний вид, да и стоят прилично.

0

3

Для женщин, весьма важно что носить - одежда из шерсти мериноса, отличается необычайной мягкостью - она в 3 раза мягче шелка. Если взять для сравнения человеческий волос, то он толще ее в несколько раз. Поэтому, изделия в составе которых есть эта шерсть, так высоко ценятся во всем мире https://freeage.shop/collection/zhenskoe

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Женская одежда из шерсти мериноса>>