Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Простатит в молодом возрасте.>>>>


Простатит в молодом возрасте.>>>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может ли быть простатит у мужчины если ему нет еще и сорока лет? Мне казалось это сама по себе проблема пожилых мужчин.. А тут моему мужу уролог ствит такой диагноз.. Может быть в таком возрасте простатит или врач ошибается?

0

2

Почему нет то? Конечно может быть, все ж от образа жизни зависит и того как следит за собой мужчина. Так что врач может и не ошибается, но если вы не доверяете одному врачу прконсультируйтесь у другого чтоб все сомнения развеять.

0

3

Может. Моему тоже поставили простатит до 40 лет и причем сразу хронический. Так схватило, что первый раз к врачу пошел сам, без уговоров) пролечился сам и сейчас даже сам профилактикруется, чтоб не обострялся.

0

4

ZoyYa
К другому врачу сходит, эт понятно. Я уже на прием к другому урологу записала его, на следующей неделе пойдет как миленький.

vlinau
Ой, как знакомо.. моего тоже к варчу затащить всегда с трудом получается.. А чем простатит вообще лечится и как долго?

0

5

wechenka написал(а):

А чем простатит вообще лечится и как долго?

Простатит по-разному лечится, он же разный бывает. Моему мужу назначали антибиотики и уколы простакор на 7 дней, и еще простанорм на полтора месяца. Хоя на третий день уже полегчало, но мой муж уже знает, что простатит-то быстро в принципе и не лечится, поэтому все делал как положено.

0

6

vlinau написал(а):

Может. Моему тоже поставили простатит до 40 лет и причем сразу хронический. Так схватило, что первый раз к врачу пошел сам, без уговоров) пролечился сам и сейчас даже сам профилактикруется, чтоб не обострялся.

Профилактиреутся как? Мой тоже с хроническим простатитом мучается уже давно и постоянно одно и то же, по два раза в год обострения лечит, аж жалко его((

0

7

ZoyYa написал(а):

Профилактиреутся как?

Да тот же простанорм пьет для профилактики весной и осенью тем же курсом. И еще зарядку делает, старается не мерзнуть и долго не сидеть, в общем, делает все чтоб застоя в простате не было и вот уже четвертый год без обострений у нас.

0

8

Вашему мужу стоит обратиться за консультацией к другому доктору, чтобы подтвердить диагноз. Я обычно так делаю, поскольку существует такое понятие как врачебная ошибка. А вообще если есть такие предпосылки и подтвердится диагноз, тогда вашему мужу скорее помимо медикаментозной терапии назначат еще массаж простаты. Массаж можно проводить и в домашних условиях специальным аппаратом, таким как к примеру Смарт-Прост https://medmag24.ru/goods/Apparat-Smart-Prost

0

9

Врачи могут ошибаться, но это редко бывает. Возможно ваш муж простудился, а может инфекция какая-то. Я так понимаю, это начальная стадия и возможно даже вылечится полностью. Но для этого нужно пройти хорошую диагностику и лечение. Скорее всего уролог назначит вашему мужу массаж простаты. Специальный массажер можно приобрести и для домашнего пользования. Посмотрите здесь вроде бы нормальные цены на подобные массажеры.

0

10

Афала, не панацея. Но препарат действенный. Моему родственнику сильно помог восстановить здоровье.

0

11

Не редко простатит приводит к бесплодию https://prostatit-i-besplodie.ru, если его не лечить то он переходит в хроническую форму и нарушает процесс образования сперматозоидов и ведет к бесплодию.

0

12

От многих слышала, что афала хорошо помогает при лечении простатита. Многие мужчины принимают его как профилактическое средство.

0

13

Не долеченный простатит может перейти в хронический и спровоцировать ретроградную эякуляцию  https://retrograde-eyaculation.ru .Если мужчина планирует стать отцом, следует учесть, что единственным выходом к зачатию ребенка при ретроградной эякуляции может стать процедура ЭКО. Возможность наступления беременности при наличии у партнера ретроградной эякуляции сводится к нулю.

0

14

Маргарет написал(а):

От многих слышала, что афала хорошо помогает при лечении простатита. Многие мужчины принимают его как профилактическое средство.

Довольно большое количество есть средств, но перечислять их смысла нет, так как большинство просто не эффективные. Думаю, что лечение или профилактику стоит начать с изучения информации о нем https://happymans-xxl.ru/prostatit.html плюс сделать грамотный выбор в сторону того или иного метода. Если учесть мнение специалистов и отзывы о приборе, который можно приобрести на той же странице, то результат ждать себя не заставит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Простатит в молодом возрасте.>>>>