Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Услуги автотехцентра>>>>


Услуги автотехцентра>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Услуги автотехцентра

Автотехцентр "Waymaxauto" производит качественный ремонт машин разных марок, в том числе: диагностика автодвигателя, МКПП, ремонт ходовой части, проверка подвески, установка ксенона, диагностика автоэлектроники, замена масла, заправка кондиционеров, промывка инжекторов и т.д..
Приехав в наш автосервис с неполадками по ходовой части, автовладелец может быть в точной убеждённости, что наши мастера осуществят нужный ремонт! Вы заберёте назад собственный автомобиль в превосходном состоянии.

0

2

Спасибо, мне как раз ТО делать и масло необходимо поменять, только еще не определился с маркой.

0

3

Здравствуйте, немецкое моторное масло Ликви Моли 10w40 известно во всем мире благодаря своим эксплуатационным качествам и доступности. Поэтому нет смысла покупать более дорогие продукты. Более подробно читал тут. Я на всех своих авто пользуюсь данной маркой и ни чуть не сомневаюсь в своем выборе, т.к. оно меня ни разу не подводило!

0

4

Вот хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать, а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где в Питере, а я от туда,  подскажу, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ . Я бываю на Лиговский пр-т, д. 246 ,  просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу!--

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Услуги автотехцентра>>>>