Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Английский стиль в интерьере>>


Английский стиль в интерьере>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем ремонт в доме, хотим комнаты оформить  английском стиле, который подразумевает респектабельность и сдержанность, нужно выбрать соответствующие межкомнатные двери и ковры, которые на мой взгляд хорошо впишутся в этот интерьер, может быть у вас будут  какие-нибудь советы?

0

2

На мой взгляд, вы приняли довольно оригинальное решение по поводу стиля интерьера, английский стиль подразумевает наличие деревянной мебели, зеркал в бронзовой раме, картин и ковров, это всё должно очень красиво смотреться.

0

3

Насколько я знаю, английский стиль любит присутствие плетёных кресел, комодов, напольных часов, буфетов, диванов-честерфилд и других старомодных предметов мебели, которые должны быть выполнены из натурального дерева. Само собой разумеется, что в таком интерьере межкомнатные двери тоже должны быть из натурального дерева, например из массива дуба  https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhko … dveri-dub/

0

4

Это действительно должно быть очень красиво, мне кажется, что натуральный ковёр в таком интерьере будет очень уместен, ещё больше добавит респектабельность и  роскоши.

0

5

Я полностью согласна с вами, красивый ковёр хорошо впишется в интерьер, оформленный в английском стиле, украсит его и придаст ему ещё больше респектабельности, главное - это выбрать изделие хорошего качества. Можете узнать, где купить элитный ковер по хорошей цене https://www.persokovr.ru/tag/elitnyj/

0

6

Не поверите, но когда я зашла на сайте мебельной фабрики Европа и увидела картинку комнаты с мебелью Дирреторио я просто опешила) Именно такой интерьер я себе и представляла в квартире после ремонта, спальню именно в таком цвете и эта мебель идеально сюда вписывается. Доставили и собрали без проблем все, оказалось фабрика дает трехлетнюю гарантию, это радует.

0

7

Главное мебель красивая) Тогда совсем другой вид.

0

8

А почему вы не рассматриваете раздвижные двери, в последнее время они стали надёжнее, и смотрятся они и красиво и сдержано, главное покупать качественную фурнитуру и качественные дверные пеналы. Например тут можно купить пенал  KIT TELESCOPIC SINGLE, он  позволяет сдвинуть двустворчатую раздвижную дверь в одну стену, значительно экономя пространство. В соответствии с современными тенденциями, появляется возможность создавать просторные и светлые помещения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Английский стиль в интерьере>>