Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщины.>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Подскажите, как бороться с морщинами после 35 лет? Дорогая косметика и процедуры в салоне уже малоэффективны. Плюс после долгой диеты удалось сбросит 15 килограмм. Кожа на лице стала очень дряблой, как с этим бороться?

0

2

Так а зачем же вы так худели? Решили одну проблему, теперь появилась другая. У меня подруга так 25 килограм сбросила, теперь на ней кожа висит мешком. Нельзя так издеваться над собой. Вам теперь только к пластическому хирургу дорога.

0

3

Марсианка написал(а):

Подскажите, как бороться с морщинами после 35 лет? Дорогая косметика и процедуры в салоне уже малоэффективны. Плюс после долгой диеты удалось сбросит 15 килограмм. Кожа на лице стала очень дряблой, как с этим бороться?

После 35 лет уже никакая волшебная косметика не поможет. Я не вижу из какого вы города, но у нас например в Алматы пластическая хирургия просто творит чудеса. Я через год планирую сделать липофилинг, вот почитайте подробней об этой процедуре https://nadialan.kz/ . Хочу убрать морщины, и сделать губы более объемными.

0

4

Я липофилинг сделала бы только после 40, в 35 - это очень рано. В коже еще достаточно природного коллагена, нужно его только поддерживать в норме.

0

5

Анна Вариус написал(а):

Я липофилинг сделала бы только после 40, в 35 - это очень рано. В коже еще достаточно природного коллагена, нужно его только поддерживать в норме.

К сожалению уже дело не в коллагене. Я когда прихожу в детский сад за младшей дочкой, нянечка кричит ребенку - Аня, пришла бабушка за тобой. Это уже просто невыносимо, вот я и думаю про пластику.

0

6

Марсианка написал(а):

К сожалению уже дело не в коллагене. Я когда прихожу в детский сад за младшей дочкой, нянечка кричит ребенку - Аня, пришла бабушка за тобой. Это уже просто невыносимо, вот я и думаю про пластику.

Вы знаете если уж отвисло все, то только хирург, но я сомневаюсь ведь вам не 50 лет!!! Мелкие морщины можно дома убрать с помощью ретинола пальмитат, а глубокие скорее всего только через косметолога с помощью уколов.

0

7

Согласна, что сначала нужно испробовать альтернативы, а потом уже думать о пластике. Сейчас много методов омоложения , связанные конечно же с гиалуронкой, а также аппаратные процедуры - лазерное, ультразвуковое и т.д. Так что было бы желание)

0

8

Это конечно моё сугубо личное мнение, но я не верю в то, что крема могут помочь избавиться от морщин, ими нужно пользоваться долгое время, а эффект всё равно будет минимальный.

0

9

Похудение  всегда  в первую очередь сильно отражается  на лице, а особенно в зрелом возрасте, я согласна с вами, что даже самые эффективные крема не смогут подтянуть дряблую кожу. Нужно попробовать что-то более действенное, например аппарат мезотерапии http://profmedimport.ru/g4108927-apparaty-mezoterapii Его можно использовать в домашних условиях.

0

10

Если резко похудели, то быстро ничего не поможет. Походите на сеансы массажа, ну или хотя бы делайте самомассаж, а после него радевит наносите - он кожу увлажняет, она приходит в тонус, а все благодаря витаминам А, Д и Е. Эффекта как от пластической операции не будет конечно, но лучше станет однозначно

0

11

Я уколы не люблю, мне больше по душе массаж. Хожу сюда https://www.royalthai.ru/services/ayurvedicheskie-protsedury/. Очень нравится их обслуживание, как и результат в принципе. Так что, советую. Если хотите попробовать, то к ним.

0

12

Массаж, гимнастика для лица, правильное питание и нормальный режим + хороший уход могут кожу преобразить) глубокие морщины не уйдут конечно, но лицо однозначно преобразится. Можно в свой крем начать добавлять ретинола пальмитат, так еще и процессы восстановления кожи запустятся, она будет глубоко увлажненной, напитанной, выглядеть будет гораздо лучше

0

13

Та же проблема и у меня. Сама не заметила, как на коже выступили первые морщинки. Паникую( Хочу заказать вот какое-нибудь средство. Что думаете по поводу этогоl]? Стоит ли покупать или это пуста трата денег?

0

14

Не подсаживайтесь на филлеры, лучше попробуйте восполнить недостаток коллагена в организме, который отвечает за упругость кожи. Удобно принимать вот такой коллаген в стиках https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1563/ , он очень эффективный. После курса приема увидите, что морщинки станут разглаживаться.

0

15

Да, каждого у нас есть определенные знания в сфере косметологии, но не думаю, что здесь собрались эксперты области. Я советую вам получить бесплатную консультацию у врача косметолога по ссылке https://skin.expert/r/3960JUY21 . А потом вам легче будет определиться, что делать дальше для сохранения молодости кожи.

0

16

После похудения часто такая проблема бывает, похудел - получи бонусом поплывшее дряблое лицо(( Я бы на вашем месте мезо попробовала, мне очень помогло, правда я не 15 кило сбросила( эх, кабы...))), а только 6, но на коже все-таки отразилось не самым лучшим образом.

0

17

Я тоже про мезо подумала, пластика для 35 что-то совсем рановато. Просто надо препарат подобрать грамотно, лучше с косметологом, есть такие, которые именно на подтяжку работают. Сама ни разу не делала, но вообще задумываюсь, после 40 кожа далека от идеала, и любимые кремчики, чувствую, уже не тянут..

0

18

Для подтяжки очень хорошо мезолайн тайт проколоть, там состав такой, что кожу структурно уплотняет. И за счет того, что все подбирается, овал встает на место, и в целом, лицо намного свежее и моложе выглядит. Дряблость ведь от чего - ткани теряют эластичность, и поплыли...

0

19

А не привыкает кожа к подобным процедурам? А то я сейчас читаю инфу по инъекционке, мнений много, конечно, подавляющее большинство хвалит и результатом довольны, но есть и критики.

0

20

Ну, мы все критики, пока самих не коснется))) Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы воспользоваться современными методиками омоложения - не в пещерном веке живем. Конечно, с умом надо подходить ко всему, и косметолога хорошего не полениться найти, и колоть не что попало, почитать, пообщаться с теми, кто делал. Препаратов много, может и не сразу свой найдете. У меня вот мезолайн прижился, меня устраивает. И кожа не привыкает, просто это поддержка, препарат дает вещества, которых в силу возраста уже не хватает и кожа восстанавливает свой вид. Да и не надо часто колоть, раз в год за глаза.

0