Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщины.>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Может вы, как эксперт, поделитесь) Что лучше проколоть если преимущественная проблема - потеря свежести, какая-то блеклость, кожа тусклая, а с утра вообще печаль.

0

22

Да какой уж там эксперт, скажете тоже 8-)  Так, личный опыт) А вы посмотрите на сайтах, там сейчас вся инфа есть. Если брать тот же мезолайн, у них все коктейли подробно описаны, с составом, действием и какие проблемы решает. В частности, для цвета советую SHINE посмотреть, вроде правильно написала, у меня с английским не айс) Я его колола только один раз, года три назад, тогда после отпуска пигмент вылез. Цвет после него был - просто песня, кровь с молоком. А вообще, стоит и здоровье проверить, цвет лица иногда о каком-то неблагополучии сигнализирует.

0

23

Насчет здоровья соглашусь, вечно до себя руки не доходят... Но и возраст берет свое, не зря ведь я уколами озаботилась.

0

24

Сходила я на сайт, хочу все))) И сразу))) Очень заинтересовал Антиокс, мне кажется для первых морщинок самое оно, хорошие такие мощные антиоксиданты, наверное сразу лет пять в минус...

0

25

Да, он крутой. Еще сходный по действию Рефреш, но вообще, советую все же решать у специалиста. Хотя представление о чем речь надо иметь, хотя бы знать о чем с косметологом разговаривать. А выбор в этой линейке хороший, по любой проблеме можно найти коктейль, и цена, кстати на них достаточно лояльная. Тоже немаловажный пункт.

0

26

По своему опыту могу посоветовать крем от морщин Bergamo Coenzyme Q10 Wrinkle Care Cream с коэнзимом Q10 и гилауроновой кислотой  -отлично разглаживает морщины и делает кожу упругой и здоровой на вид 
https://i1.rozetka.ua/goods/12879142/bergamo_8809180018193_images_12879142800.jpg

0

27

А ещё советую попробовать медиальный пилинг - это сейчас лучший и бескомпромиссный метод омоложения. Это метод удаления омертвевших клеток внутри эпидермиса и до базального слоя кожи. Эффект так сказать сразу на лицо. Точно рекомендую!

0

28

Все эти крема от морщин, мне кажется, созданы для того, чтобы увеличить их стоимость. Мне они не помогают. Единственное, что помогло вернуть свежесть и ухоженность коже это маски с Ретинола пальмитат, мелкие морщины тоже ушли. Посещение косметолога у меня раз в пол года, остальное время я сама ухаживаю за кожей.

0

29

Мне помогает выглядеть молодо и красиво мой косметолог Журова Екатерина , она работает в СПб в салоне "Studio Fusion". Я регулярно ее посещаю, мы проводим разные омолаживающие процедуры. Также Екатерина всегда дает рекомендации по выбору косметических средств. Эффект впечатляющий. Кстати, участникам группы Екатерины ВК предоставляется скидка 50%.

0

30

В наше время можно справиться с любым изъяном тела и кожи, а тем более избавиться от морщинок! С Собственного опыта могу сказать, что такие вопросы самостоятельно решить невозможно) Качество результата совсем не то будет. По-этому я бы вам рекомендовала обратиться к косметологу. Я делаю регулярно пилинги, особенно мне нравится пилинг прх т-33,и массажи, такие как крио и по Жаке. Кстати сказать, могу посоветовать вам так же сайт специальный, там я нашла своего косметолога https://www.prof-medicina.ru/ . Надеюсь вам станет полезной эта информация!

0

31

Чтобы предотвратить появление морщин нужно больше отдыхать, полноценно спать по 8 часов в день, рано ложиться спать, не пить много жидкости на ночь, спортом заниматься и побольше позитива в жизни иметь.

0

32

Крема и все эти косметологические процедуры не дадут такого хорошего эффекта, если вы не будете получать все полезные вещества изнутри для всего организма. А все эти уколы от морщин это вообще самая крайняя мера, лучше к ней и не прибегать вовсе. Просто нужно знать, какие натуральные вещества существуют в природе, которые мы могли бы принимать внутрь, чтобы обеспечить омоложение всего организма и кожи в частности, замедлить процессы старения. Например, вот в блоге Марины Хайфа очень подробно описывается астаксантин, некоторые именно его считают секретом молодости Мадонны. На самом же деле эта гавайская микроводоросль - мощнейший антиоксидант, обладающий большим спектром полезных свойств.

0

33

про холодную плазму слышали? Читала в этой https://expertcosmo.ru/holodnaya-plazma-v-kosmetologii/ статье про нее, кожа становится более упругой уже после первой процедуры! Сам прибор на ручку похож кстати) В статье отзывы нашла, после чего и решила попробовать, очень довольна этой процедурой, рекомендую!

0

34

надо на профессиональную переходить

0