Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как избавится от волос в зоне бикини?>>То что помогло мне>>


Как избавится от волос в зоне бикини?>>То что помогло мне>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгих мук с вросшими волосами я выбрала для себя Александритовый лазер так как по отзывам, которые я находила - он самый эффективный. На данный момент лазерную эпиляцию Александритовым лазером я сделала всего 2 раза. Хотела долго  попробовать но нигде у нас в городе не было этой процедуры,куда бы я не обращалась. Кому интересно, александритовый лазер симферополь, так сказать, первый раз увидел в салоне «Laserpro» на Тренева, их мастера одни из самых первых начали делать эту процедуру в Крыму, я там делала и рекомендую их, кто с девчонок местный, идите туда.

Первый раз решилась попробовать в декабре 2018. Второй - в начале этой весны. И этих двух процедур мне вполне хватило, чтоб избавится от 95% волос в  зоне бикини. Третий раз я планирую пойти скорее всего в начале осени, так как летом я читала - не желательно делать лазерную эпиляцию. Или если делать, то потом 2 недели эти зоны не должны подвергаться солнечным лучам. А так хочется по максимуму насладится теплыми деньками на побережье.

0

2

Эпиляцию можно сделать.

0

3

Я эпиляцию делаю  никаких проблем нет, делаю уже давно , просто у каждого по разному.

0

4

Для удаления нежелательных волос я пользуюсь бритвой и не по наслышке знаю о проблеме вросших волос. Только раньше я как-то с этим справляла, а в последнее время замечаю, что начали оставаться пятна от вросших волос в зоне бикини. В этой статье https://badhairs.ru/udalenie-volos/vros … one-bikini есть много полезной информации о моей проблеме. Оказывается, я неправильно использовала бритву. Попробую применить советы на практике, но если не поможет, то буду делать шугаринг, хотя ужасно боюсь боли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как избавится от волос в зоне бикини?>>То что помогло мне>>