Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Поликарбонат для теплиц.>>


Поликарбонат для теплиц.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я как всякий садовод-любитель очень трепетно отношусь к подбору материалов для сада-огорода.  Вот сейчас встал вопрос, чем закрыть теплицу. Трехдневные поиски в интернете дали результат, выяснила что в нижнем Новгороде можно приобрести качественный поликарбонат https://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij- … -tepliczyi . Но оказывается он разных типов: монолитный и сотовый. Не очень понимаю в чем разница и боюсь ошибиться. Подскажите какой выбрать.

0

2

Довольно давно занимаюсь огородными радостями. Пробовали закрывать теплицу разными материалами: стеклом, пленкой, и поликарбонатом. На мой взгляд тут все зависит от конструкции. Вы бы посоветовались со специалистом, он скажет какой материал больше подходит для вашей конструкции.

0

3

Неужели вы с соседями по участку не общаетесь, у нас такие вопросы решаются чуть не коллективно. Обсуждаем все вместе, экспериментируем, и весело и продуктивно. Все таки лучше получать информацию из первых рук.

0

4

Тоже довелось много чего перепробовать, и смогу с уверенностью заявить, что лучший вариант для теплицы это полиэтиленовая пленка 150 мкм толщиной http://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka-150-mkm От климата, конечно же, всё зависит, в разных широтах можно брать чуть толще или тоньше, но всё равно это самый оптимальный вариант.

0

5

Berta написал(а):

Я как всякий садовод-любитель очень трепетно отношусь к подбору материалов для сада-огорода.  Вот сейчас встал вопрос, чем закрыть теплицу. Трехдневные поиски в интернете дали результат, выяснила что  можно приобрести качественный поликарбонат.  Но оказывается он разных типов: монолитный и сотовый. Не очень понимаю в чем разница и боюсь ошибиться. Подскажите какой выбрать.

Я советую сотовый поликарбонат, на сегодняшний день - это лидер среди покрывных материалов. Конструкции из него намного надежнее, имеет длительный срок эксплуатации и не вызывают проблем при монтаже на даче или огороде. Мы себе заказывали на рус-теплицы , они являются официальным дистрибьютором, поэтому при покупке готовой теплицы в компании РУС-теплицы прилагаются гарантийные документы со сроком гарантийного периода от 1 до 15 лет.

0

6

Планирую сконструировать пару теплиц на даче, чтобы выращивать огурцы и помидоры!

0

7

Это хорошее дело, чтобы выращивать собственный урожай, а не покупать все в магазинах, да еще и сомнительного качества. Обязательно обратите внимание когда посадить огурцы, ведь от этого зависит урожайность. Это одна из самых популярных культур среди дачников, но своим тонкости тоже имеются.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Поликарбонат для теплиц.>>