Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Что надеть на свадьбу подруги?>>


Что надеть на свадьбу подруги?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя лучшая подруга скоро выходит замуж. Свадьба будет проходить в ресторане, куда приглашена и я, в качестве подружки невесты. Посоветуйте, как лучше одеться?

0

2

Никакого дресс-кода невеста и жених не предусматривали? Если нет, то считайте, что вам повезло и нечего голову ломать: надевайте что-то нарядное, и вопрос решен.

0

3

Как подружке невесты, считаю, что вам не стоит надевать на свадьбу платье белого цвета. Традиционно этот цвет остается за невестой. Но и слишком темных тонов в одежде тоже следует избегать. Вы должны выглядеть красиво и элегантно, но не вызывающе. О том, в чем же пойти на свадьбу, можно почитать здесь

0

4

По моему мнению, это всё условности. Просто оденьтесь торжественно, соответственно предстоящему событию. Ваша подруга будет рада разделить с вами этот счастливый день.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Что надеть на свадьбу подруги?>>