Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Босоножки на танкетке>>>>


Босоножки на танкетке>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки любите ли вы ходить на каблуках? Какие летние босоножки предпочитаете? Я например хочу купить себе босоножки на танкетке. В последнее время я ношу всю обувь на низком ходу, вот хочу вернуться к каблуку, но сразу на нем ходить не смогу, поэтому начну с танкетки. И ещё я поняла, что лучше взять одну пару качественной обуви, нежели иметь пять дешёвой. А вы как считаете? Недавно наткнулась на один интернет магазин с босоножками на танкетке вот здесь https://sohoshop.ru/cat/bosonozhki-zhenskie Думаю попробовать что-нибудь приобрести.

0

2

Я после родов перестала носить обувь на каблуке, теперь у меня только низкий ход. Остались одни единственные туфли на шпильке, которые я могу обуть раз в год, на какой-нибудь праздник.

0

3

У меня много обуви на танкетке. Мне кажется такой стиль никогда не выйдет из моды, и ты вроде бы как на каблуках, но в тоже время ходишь как в тапочках. Мне в такой обуви очень комфортно. И насчёт качества, я с вами полностью соглашусь, лучше купить одну пару хорошую, чем пять не понятно каких.

0

4

А я люблю каблук и наверное никогда не откажусь от него. Я сама очень маленького роста и всегда комплексовала по этому поводу. И вообще любой каблук женщину визуально делает стройнее.

0

5

Да, кстати, сейчас уже сезон летней и пляжной обуви закрыт, поэтому можно на скидках купить себе шикарного качества брендовые босоножки на танкетке или без каблука за смешные деньги. Я советую заглянуть на сайт магазина Parad-shoes, там обувь всегда отличная и в соотношении цена- качество это лучший магазин. Последнее время только тут стараюсь закупаться аксессуарами и обувью, сейчас как раз присматриваю себе новенькие парадно-выходные ботфорды на каблуке.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Босоножки на танкетке>>>>