Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Девчонки помогите с выбором коляски.


Девчонки помогите с выбором коляски.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки недавно узнала что на 4 месяце (и не надо спрашивать как так долго не замечала). Теперь все экстренно догоняю пропущенные анализы, УЗИ, обследования. голова уже кругом)) Но вопрос такой, нужна коляска, но нет опыта в этом деле. Расскажите про свои коляски и чем они хороши.

0

2

Поздравляю вас с прекрасным состоянием. Беременность это прекрасно. У меня коляска Venicci Pure, и она хороша тем что 2в1, не надо будет потом бегать искать прогулку.

0

3

Попадалась на глаза эта фирма, а расскажите как она на ощупь и что в комплекте идет , какие у нее преимущества.

0

4

ну по преимущества особо не скажу, по функциональности она не сильно отличается от других, но вот качеством да. Собирается коляска книжкой, есть амортизация на колесах которая смягчает наезды на неровности.Колеса надувные, тоже делают движение коляски более плавным. А вот когда перейдете на прогулку, то возможность повернуть блок к себе лицом или от себя очень круто. Мне очень нравиться что колеса задние большие, а передние не намного меньше, но они крутятся по своей оси. Уже почти второй год юзаем ее, а шасси не скрипит и не трещит ни где.

0

5

спасибо большое, надо поискать где можно ее пощупать, а то брать не видя для меня трудно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Девчонки помогите с выбором коляски.